курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 116

Тема: Басонные изделия в помощь дизайнеру

  1. #81
    Первый раз такое вижу ))) Имитация входного колокольчика?

  2. #82

    Когда видишь такую красоту, понимаешь, какую роль играют в этом басонные изделия! Они придают каждому изделию законченность и "связывают" всё в единый стиль!

  3. #83


    Обратите внимание, как идеально сочетается подхват из кисти с плетеным креслом! Супер! Легко и стильно!
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #84
    Если хотите придать интерьеру царственный вид, то без басонных изделий просто не обойтись: они каждому элементу интерьера придадут свой неповторимый шарм. А результат - шик!

  5. #85
    Это и понятно: они , как правило, прилагаются к тканям с золотыми элементами или сами выполнены в цвете золота Отсюда и царственность образа окна и интерьера в целом
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  6. #86

    И , как видите, хорошо сочетаются и с синим Царственно всё также!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  7. #87
    Басонные изделия часто украшают шторы в респектабельных ресторанах, придавая им еще больший шик и добротность:

  8. #88
    Аксессуары для штор в виде кистей, например, всегда придают изделиям завершенный вид и помогают воплощать разнообразные дизайнерские идеи легко и с "изюминкой"

    [IMG]http://images.prom****/1041319_w640_h640_tverskaya_kabinet4.jpg[/IMG]
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  9. #89
    Бахрома на бандо и вдоль шторы придает всей шторной композиции из натурального шелка еще больший изыск!

  10. #90
    Я не представляю эти шторы без кистей и бахромы. Дорогие ткани, басонные изделия - роскошно!



  11. #91
    Какая красота, я тоже в своей работе использую басонные изделия.
    Разве такое можно игнорировать?

  12. #92
    Разве можно представить роскошные шторы без басонных изделий? Я не представляю.

  13. #93
    Я заметила, что кисти могут использоваться не только для украшения штор, но и как декоративный элемент в интерьере.
    Вот посмотрите. Композиция на любителя, конечно..

  14. #94
    Да уж.. действительно на любителя
    В этом примере показано, как маленькая кисточка может служить изюминкой всей композиции.

  15. #95
    Я не представляю себе такие роскошные шторы без кистей и бахромы.
    Мне кажется, что басонные изделия неотъемлемая часть декора богатых элитных штор, а также предметов интерьера.

  16. #96
    Вы только посмотрите, как декоративня отделка преобразила шторы. Они замечательны!

  17. #97
    Без этих привлекательных кисточек вид у шторной композиции был бы совсем иной.

  18. #98
    Сколько роскоши! Я думаю, что красавица, которая здесь спит, ощущает себя настоящей королевой!

  19. #99
    Как преобразились шторы, да и интерьер, а все благодаря подхватам с кистями.

  20. #100
    Смотрела какие бывают украшения для штор и глаз не могла отвести. Красота!
    Мне очень нравится, что сейчас можно подобрать по цвету практически все.



Похожие темы

  1. Очень нужна Ваша помощь.
    от Таня 169 в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 03:01
  2. Правила раздела: как правильно задать вопрос дизайнеру
    от Shtornik в разделе Консультация дизайнера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 15:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •