курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Эко-стиль

  1. #21
    Здесь маловато живой растительности, а в экостиле она обязательно должна присутствовать в полной мере, не так ли? Вот как здесь, например:


  2. #22
    А смотрите, как хорош эко-стиль в туалетной комнате!



    Правда, тут, конечно, надо много света
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #23
    Да, хорош, но особенно хорош он в спальной зоне...для здоровья хозяина

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #24
    Сейчас множество стилей в дизайне, один лучше другого, но, думаю, со мной согласятся многие, у кого бабушка жила в деревне или дача там было, что вот этот, деревенский эко-стиль западает нам в душу на всегда - он же из детства, беззаботного, уютного, защищенного...

  5. #25
    По мне немного ярковатые стены...
    Мне очень понравился вот этот эко-дизайн для детской: нежный , спокойный, уютный - то, что надо для взращивания чувственной девичьей души


  6. #26
    Деревенский эко-стиль может быть не только в зеленом, Мисс Стиль
    Вот его современная интерпретация в белом

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #27
    Или в натуральном цвете ...бревна
    Безумно стильно и красиво!!! Ткань, применяемая здесь для штор, светильников, ламбрекена балдахина, покрывала и подушек, и есть главный акцент,основная "изюмина" интерьера!
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #28
    К эко-стилю хорошо подойдёт вот этот комплект штор, как по цвету, так и по качеству, + комплект подушек из той же ткани


  9. #29
    В современную эко-избу хорошо подойдет и этот интерьер в стиле кантри:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #30
    А здесь, в родных природных тонах и легкой нарочитой небрежности будет, думаю, очень уютно посидеть за любимым томиком любимого автора любовного романа

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  11. #31
    Не смогла пройти мимо такой НЕЖНОСТИ в этом эко-интерьере И грамотный цветовых решений в спальне, причем, как на шторах, на и в целом в интерьере.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #32
    Вот аналогичное, только вживую



    Как здорово освежают интерьер рулонные шторки и в стиль к ним подушки и кресло!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  13. #33
    Эко-стиль в интерьере приятен не только в жилой зоне, но и на работе - например, в рабочем кабинете. Правда, до 100%-го соответствия этому стилю не хватает натуральность тканей на шторах


  14. #34
    Мне кажется, об эко-стиле здесь говорит лишь наличие большого количества растений, которые являются непременным атрибутом данного стиля.
    Большую принадлежность к этому стилю я вижу в этом интерьере:



    где весьма ловко и изящно обыгрывается тема листка растения во всем интерьере + спокойная приятная цветовая гамма во всём...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  15. #35
    Полностью с Вами согласна И вот еще одно тому подтверждение:



    Здесь тоже тема листьев прослеживается в подушке и окантовке штор.

  16. #36
    И всё же эко-стиль тоже разный бывает: вот , например, здесь:



    Как-то не очень уютно ощущать, что ты все время в парке, пусть даже необычайно красивом
    На мой взгляд, с растениями здесь явный перебор
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  17. #37
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    И всё же эко-стиль тоже разный бывает: вот , например, здесь:

    Как-то не очень уютно ощущать, что ты все время в парке, пусть даже необычайно красивом
    На мой взгляд, с растениями здесь явный перебор
    Да неет, для студии здесь самое то. Посмотрите как оригинально оформлен переход. Плитка на полу незаметно переходит в тропинку парка.

  18. #38
    Я рассматривая различные варианты штор, интерьеров, заметила некую закономерность. В морском стиле обязательно присутствуют оттенки синего, в эко-стиле заметила, что в основном присутствуют оттенки зеленого. А оттенки других цветов в эко-стиле присутствуют без оттенков зеленого? Например на белом, розовые цветы и никакого намека на зеленый. Ведь цветы - это природа.

  19. #39
    Это преимущественные цвета, но вовсе необязательные В доказательство на сайте есть детские в морском стиле без грамма намека на синий, и лишь цвет песка ...
    Мне очень понравился этот китайский эко-уголок:


  20. #40
    А мне вот эта эко-гостиница , тоже с современными интерпретациями Древнего Китайского стиля
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

Похожие темы

  1. Морской стиль
    от Petrenko в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •