курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Сайт без домена - деньги на ветер

  1. #1

    Сайт без домена - деньги на ветер

    Часто сталкивалась с проблемой - есть сайт, нет хорошего, удобного домена. Сейчас пользуюсь **** и проблема решена!) На этом сервисе есть конструктор сайтов, возможность выбора домена и стабильный хостинг. Кстати с помощью конструктора, сайты реально легко делать. Там шаблонов туча да и все оптимизировано так, что не заблудишься. А если и заблудишься - есть круглосуточно работающая техподдержка, так что берите на вооружение сервис. Благодарить не нужно, пользуйтесь на здоровье.

  2. #2
    Получается я сама смогу сделать сайт в короткие сроки? За день это реально?

  3. #3
    Да, я, немного разобравшись в самом сервисе, могу сделать сайт за пару часиков, пусть не самый лучший, но средненький, который уже можно запускать)))

  4. #4
    если не секрет, долго разбираться? просто мне, как извиняюсь блондинке разобраться бывает трудно в таких вещах.

  5. #5
    Не секрет, я быстро разобралась, примерно за 2 дня. Могу сайт где-то за пару часов сделать. Думаю о том, как побыть дизайнером для других сайтов...

  6. #6
    Лучше делать сайт на платном хостинге и покупать для него доменное имя.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Mebelshust Посмотреть сообщение
    Лучше делать сайт на платном хостинге и покупать для него доменное имя.
    Соглашусь на все 100%. Если бизнес рассчитан на серьезных клиентов, то лучше не скупиться на сайт. Свое доменное имя и проплаченный хостинг придают солидность и повышают к Вам интерес. Конечно если сам сайт оформлен соответственно.)))
    Но опять-же, все зависит еще и от того, для чего и для кого создается этот сайт? И нужен-ли он вообще?

  8. #8
    Мне как начинающему, например, платный - дополнительный и пока не очень нужный расход.Возможно ли создать свой сайт пока самостоятельно, с помощью продвинутых друзей, выложить работы, накопить портфолио- а затем на платный хостинг перейти?
    Начну придумывать доменное имя уже сейчас!

  9. #9
    а я создаю бесплатный.пока незнаю...лучше платный,но всему свое время

  10. #10
    Цитата Сообщение от Alexei02 Посмотреть сообщение
    Для начала можно и с бесплатного сайта начинать)
    С бесплатного начинать, себя не уважать. Я думаю, что для салона штор не так затратно купить себе домен и проплатить хостинг.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Если "****" - это ucoz, то вынужден вас расстроить - яндекс не индексирует этот говнохостинг, так что при переходе на платную основу всё придётся начинать с нуля. Сайтом не надо заниматься немножко. Либо не заниматься вообще, либо заниматься по взрослому.

  12. #12
    согласна, начинать нужно сразу с нормального, это будет стимулировать, чтобы создавать нормальный сайт, а не какашку, которую не жалко бросить

Похожие темы

  1. Сайт салона штор
    от Гелла в разделе Шторы и Интернет
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 14:56
  2. А вы берете деньги за эскизы?
    от Polina в разделе Эскизы штор, рисование, портфолио
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •