курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Чехлы на мебель

  1. #21
    Мне очень хочется, чтобы в загородном доме кухня была нарядная. У нас в семье нет маленьких детей, и поэтому хочется делать каждый день праздник. Представляете, какое ощущение, когда садишься на нарядную мебель. Так торжественно. С маленькими детьми понятно, там могут пролить, измазать. Взрослые уже ведь все понимают и не будут пачкать. Зато праздничное настроение будет присутствовать всегда.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, чехлы на кухню с бантом - для праздничных, торжественных дней, а на кухню, для повседневного можно обойтись более строгим оформлением -от этого менее стильным стул не станет, если грамотно подобрать ткань, как по цвету,так и по фактуре.
    Может все зависит от ткани, из которой сшит чехол? Нарядно и с бантом, как хочет ЗаказчикЯ, вот такой пример.
    [IMG]http://www.ideas-for-*****.ru/wp-content/uploads/2010/09/show_image.php_.jpeg[/IMG]
    или такой

    А можно без банта

  3. #23
    Вот нашла, примерно то, что я хочу. Очень нравится. Наверно от этого варианта и буду отталкиваться, только немного в другой цветовой гамме.

  4. #24
    На мой взгляд, чехлы на кухню с бантом - для праздничных, торжественных дней, а на кухню, для повседневного можно обойтись более строгим оформлением -от этого менее стильным стул не станет, если грамотно подобрать ткань, как по цвету,так и по фактуре.
    А может и правда приятно устраивать праздник каждый день?

    Только как на долго хватит этой красоты, если она будет на кухне.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    А может и правда приятно устраивать праздник каждый день?

    Только как на долго хватит этой красоты, если она будет на кухне.
    Да, пожалуй что-то такое я и хотела. Только если мы планируем кухню с черно-белом, то подойдет не золотистый, а серебристый!
    Хватит на долго, мы аккуратные.

  6. #26
    Очень гармонична мягкая мебель в чехлах и в этом богатом интерьере. Они удивительным образом сочетаются с кирпичной кладкой на стене:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #27
    А вот этот чехол на круглый стульчик при туалетном столике в виде юбки в складку меня впечатлил и развеселил Это весьма хорошее дополнение к стилю шебби-шик

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #28
    Чехлы очень сильно преображают интерьер и придают ему у новый стиль:


  9. #29
    Порой для этого даже бывает достаточным чехлов на седушки стульев:

  10. #30
    Мне понравился вот этот чехол на диван с современным рисунко , особенно в сочетании с яркими подушками:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #31
    Оригинальный чехол!
    А мне понравились эти добрые медвежата.

  12. #32
    Весело!
    А мне понравился вот такой чехол на диван. Он добавляет объема и тем самым делает мебель уютной.

  13. #33
    А если появится желание сделать свою столовую в английском стиле кантри, на помощь придут вот такие романтические веселые чехлы с пуговицами


  14. #34
    Джинсовая ткань хорошо сочетается с любыми видами дерева, а потому выглядит уютно и совсем не грубо в качестве чехлов на стулья в рабочем кабинете

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  15. #35
    Обратила внимание на этот романтический, но в то же время, строгий стиль чехлов на диване, а также необыкновенно нежные чехлы на подушки, идеально сочетающиеся с чехлом на диване. Это главный дизайнерский акцент всего интерьера!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  16. #36
    Строго, согласна, но очаровательно!
    А мне понравился вот такой вариант. Чехлы выполняют не только декоративную функцию.

  17. #37
    Скромно и практично! Мне очень нравятся чехлы на табуретках. Столько идей можно реализовать.

  18. #38
    Если речь идет о детской комнате, то такое оформление кресла будет очень кстати.

  19. #39
    А здесь, сама нежность Только пачкаются наверно светлые чехлы на мебели быстро.

  20. #40
    В этом случае оригинальны , как сами чехлы, так и то, на что он6и надеты

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

Похожие темы

  1. Мебель-трансформер
    от Гелла в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 18:22
  2. Винтажная мебель
    от lorakoshka в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •