курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Кухня 21-го века

  1. #1

    Хорошо Кухня 21-го века

    Мне кажется, что кухня 21-го века должна отражать скорость этой эпохи, ее прогрессивные достижения, инновации (не побоюсь этого модного слова) Конечно, она в идеале должна быть просторной и супер-функциональной.
    Думаю, что вот такой вариант кухни-столовой, представленный на выставке "Мебельный клуб" отражает дух 21-го века!

    [IMG]http://mebelclub.com/bitrix/templa***/mebel_ru/i/preview/6.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #2

    И здесь этот дух отражается, не смотря на винтажность некоторых ее элементов - холодильника
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  3. #3
    В кухне 21 века должно быть всё лаконично, минимизировано, строго и технически наворочено


  4. #4
    Ну...это, в общем-то, современный стандарт:

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #5


    Глядя на эту кухню 21-го века почему-то вспоминается детская песенка: "Оранжевое небо, Оранжевое солнце, Оранжевая мама, Оранжевый верблюд Оранжевые песни Оранжево поют!"
    Весело, но слишком много оранжевого: аппетит в таком интерьере будет зверский
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  6. #6


    Вот эта кухня хоть и претендует на кухню 21-го века, но в ней аппетита совсем не будет Она для тех, кто желает похудеть - виват синему цвету!
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #7
    Кухня , совмещенная с гостиной, как говорится, хит сезона! Тем более , при таком помпезном оформлении и сочетании цветов!

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  8. #8
    В кухнях 21-го века мах технологий в минимумах предметах
    И вот тому пример:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #9
    Обратите внимание на этот креатив: мне кажется , он достойнее звания "Кухня - 21 -го века"

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #10
    И все же и навороченную техникой кухню можно сделать уютной классикой!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #11
    Для меня кухня 21-го века - это просторное помещение, мах облегченное визуально, но с техническими наворотами в реалии, типа такого:


  12. #12
    Да. уж...Какая благость для дизайнеров - простор помещения! Твори - не хочу)))

    [IMG]http://www.best-design.com****/img/31/160.jpg[/IMG]
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #13
    Сейчас модно , как у Кэт, мебель выстраивать по периметру, как бы вписывая в стены, а посередине - стол:


  14. #14
    Думаю, любой кухне 21-го века тягаться и тягаться до такой вот красоты - это искусство, а не кухня!!! На все времена!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  15. #15
    Глаз не отведешь )) Страхово на ней готовить - вдруг чё попортишь

    Нашла редкий современный вариант - кухня на мансарде. Мне понравилось Стол весь залит светом и весь мир у твоих ног, пока ты ешь

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  16. #16
    Здорово! Сейчас заметила новые тенденции для больших площадей под кухни: отдельно столовая зона, а зона приготовления пищи с мебелью не по периметру зоны, а по ее центру. Что это? удобнее? Или дань моде?


  17. #17
    На сегодня кухонная мебель представлена на рынке в 3-х типах планировок: однорядная или двурядная, L-образная или U-образная , полуостровная или островная кухня.Так что, модно то, что Вам будет ближе
    Лично меня впечатлила вот эта яркость :


    Аж глаз режет !!!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  18. #18
    Вот эта кухня не менее яркая, но только не такая монотонно яркая, как у Вас
    Веселее в ней как-то ...


  19. #19
    Какая веселая кухня.
    А вот в этом примере кухню в квартире не заметно.

  20. #20
    Малогабаритки перекочевали и в 21-ый век - ничего не поделаешь Но и малогабаритную кухню можно сделать уютной современной и многофункциональной

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •