курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Рождественский декор интерьера

  1. #21
    Ни одно Рождество не обходится без свечей - факт!
    Мне понравилось вот это художественное произведение: "Лед и пламя!" Как нельзя лучше соответствует тематике дня)))

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  2. #22
    Без свечей - нет, а без елки - вполне: достаточно елочных игрушек набросать красиво в шикарную вазу:


  3. #23
    Мне кажется, важное значение для создания ощущения праздника имеет рождественское оформление стола:



    По-моему, весьма мило
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  4. #24
    А мне нравятся веночки на дверях, на европейский манер

    Правда, на случай НГ можно добавить сюда веточки сосны

  5. #25
    [IMG]http://www.milana-family.com****/images/decor.jpg[/IMG]

    В Рождественскую ночь розы в сочетании со свечами вполне будут уместны для этого случая...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #26
    Арина Мне кажется это больше для романтического ужина для двоих))). Нежно и красиво. Возможно я ошибаюсь. У меня Рождество, ассоциируется еще с детства с еловыми веточками или елью (можно сосновые веточки), свечками, елочными украшениями.

  7. #27
    Veryca, у Вас ассоциации с Рождеством из детства, а у Арины - из юности
    И то, и то, думаю, имеет право на жизнь
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #28
    Veryca, ну тогда Вам такой декор из детства точно понравится!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #29
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Veryca, у Вас ассоциации с Рождеством из детства, а у Арины - из юности
    И то, и то, думаю, имеет право на жизнь
    Все возможно. Но без елки, не представляю
    Арина Да Все мы родом из детства, и праздник этот запомнился именно таким, как его отмечали в детстве.

  10. #30
    Ну тогда, чтобы вернуться хоть на мгновение в детство, сделайте вот такой рождественский декор:



    Снеговичек из цитрусовых, вернее, цитрусовая баба
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  11. #31
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Ну тогда, чтобы вернуться хоть на мгновение в детство, сделайте вот такой рождественский декор:



    Снеговичек из цитрусовых, вернее, цитрусовая баба
    Вот такую сейчас и сделаем!!!! Спасибо за идейку!

  12. #32
    Кто тут елочку заказывал? На ней игрушки съедобные
    [IMG]http://ibud****/uploads/mce/dizain/dizain_yelki/13-novogodniaya-elka.jpg[/IMG]

  13. #33
    Нашла как это делается Вдруг у кого-то еще нет елочки. А еще это можно сделать в качестве подарка. Который и как декор подойдет и скушать можно будет!

  14. #34
    Мини мастер класс!!! Здорово!!! Красивая елочка!
    Зачем клубочкам на полке валяться? Немного фантазии и декор готов!

  15. #35
    А можно покрасить шишки и повесить их на люстру - рождественский декор готов!!!


  16. #36
    С Рождеством!
    Можно оригинально совместить романтику и елочные украшения.

  17. #37
    Кажется, что еще долго до рождества, но на самом деле время пролетит быстро. Шишками запасаться надо уже сейчас.

  18. #38
    Я смотрю на форуме появляются идейки подготовки к Новому году и к Рождеству. Да, если задумано что-то сложное и красивое, я думаю, что пора уже начать подготавливать материал и даже потихоньку приступать к работе.
    Недавно нашла одну интересную идею. Она у меня ассоциируется с осенью, но это из-за цвета штор, но заметьте игрушки использованы в качестве декоративного элемента штор.
    [IMG]http://www.ideas-for-*****.ru/wp-content/uploads/2010/06/zan1-630x472.jpg[/IMG]

  19. #39
    Цитата Сообщение от кристина пашинская Посмотреть сообщение
    Мой любимый новый год и рождество!совсем скоро,так,что надо будет воплотить некоторые идеи!
    Это здорово!!!
    Может тоже поделитесь идеями?
    Нашла сегодня такого забавного Деда Мороза, вязаного.

  20. #40
    Если шторы украсить новогодними игрушками, то в интерьере уже будет ощущение праздника!
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2011-12/1324403690_new-year-decoration-for-children2-3-1.jpg[/IMG]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •