курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Салон vs швейный цех

  1. #21
    Цитата Сообщение от Рукодельница Посмотреть сообщение
    Заказчики к ней приходят в рабочий кабинет. Но у нее все по времени расписано. т.е если она назначила прийти в 10 часов утра, это означает, что она все подготовит именно для того заказчика с кем договорилась встретиться. Она очень аккуратная и пунктуальная. И пирожков у нее в кабинете не видела.
    Все люди разные, в этом Вы правы. И конечно-же есть салоны, которые работают с надомниками, в этом ничего нет, если соблюдаются условия. И в ателье бывают случаи, когда что-нибудь испортят.

  2. #22
    Продолжаю свою же тему. Мысли вслух текущие.

    Вот и летний сезон настал. А у кого-то и "несезон". Цеха плодятся как грибы и шлют свои предложения пачками. Эх, вы, милые, где ж вы зимой-то ходите?..
    И у всех опять по 2-3 мастера работают, и все, гордое имя сему - ЦЕХ. Дал заказ-два - вот они уже и завалены работой. И опять со сроками непонятка. Знаем, проходили.
    Работу не даешь - названивают - ну где же вы. Дашь работу - хнычут, что не успеем.
    Господи, дай терпения...
    нежная фиалка на иссушенном солнцем поле

  3. #23
    А у нас в маленьком городке сейчас несезон. У людей дачи, отпуска, поездки и в итоге сидим с минимальым количеством заказов. Перечитываю темы, что делать в несезон, т.к другого пути просто не вижу.

  4. #24
    Я все таки решил держать маленький цех, в несезон шлепаем готовые комплекты, кухонные в основном шторки, простенькие лабрикенчики, покрывала. К тому же цех у меня в маленьком городке где большая безработица и маленькие оклады.

  5. #25
    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    Я все таки решил держать маленький цех, в несезон шлепаем готовые комплекты, кухонные в основном шторки, простенькие лабрикенчики, покрывала. К тому же цех у меня в маленьком городке где большая безработица и маленькие оклады.
    Создаете доп. рабочие места для маленьких городков - это здорово! Я думаю, что там где безработица и низкие оклады, подобная работа очень востребована. Главное чтобы образование соответствующее было и практика.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •