курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Шторы в офисных помещениях

  1. #21
    Да, как сильно шторы задают насторение в помещении: вот яркий тому пример: небрежность на окнах невольно создает ощущение и небрежности в кабинете:


  2. #22
    Здесь все строго и без излишеств. Интересная форма ламбрекена. Только вот само место выбрано не очень удачно. Свет от она за спиной, будет отражаться в мониторе. Свет от другого окна идет справа. Если хозяин кабинета левша, то проблем нет.

  3. #23
    Здесь решили интересно. Чтобы солнышко не бликовало, на окнах сделали жалюзи, но чтоб их не было видно прикрыли вуалью и для придания серьезности сделали строгий классический ламбрекен.


  4. #24
    Если честно, я что-то вуали и не вижу... Строгим я считаю ламбрекен , скроенный по типу прямоугольника, а здесь явно по косой - с фалдами. Ну и сочетание таких жалюзи с ламбрекеном по мне крайне сомнительное...
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #25
    Весьма богато и оригинально смотрятся такие шторы со сложным ламбрекеном в рабочем кабинете солидного офиса:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #26
    Оригинально!

    Обычные классические шторы и не сложый ламбрекен, тоже хорошо подойдут к офисному помещению.

  7. #27
    Интересные шторы. Знать-бы задумку дизайнера, что он хотел сказать, делая ламбрекен таким угловатым, с какими-то линиями. Может строгость начальника?))))
    get_good_img_big.jpg

  8. #28
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Интересные шторы. Знать-бы задумку дизайнера, что он хотел сказать, делая ламбрекен таким угловатым, с какими-то линиями. Может строгость начальника?))))
    Либо привязка к фирменному стилю компании, либо пожелание директора (или интерьерного дизайнера), ну или просто полет фантазии текстильного дизайнера

  9. #29
    Интересная задумка! А я вижу лестницы, вверх. Либо это стремлеие к вершинам, либо и правда что-то связано с фирменным стилем. Наверно здесь есть какой-то смысл.

  10. #30
    Если даже в дизайн штор вкладываются позитивные стремления компании , то это, конечно, похвально
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #31
    Сочетание богатых штор с оригинальным уютным, располагающим к беседе, креслом тоже повышает респектабельность кабинета шефа, а значит, и всей компании


  12. #32
    Вот смотрю и думаю. На кого или на что будут обращать внимание в первую очередь, входящие в этот кабинет люди.
    Я смотрю на шторы, а рабочее место, как-то потерялось на их фоне.

  13. #33
    Шторы в этом офисном помещении просты и этим изящны: они идеально подобраны по цвету и оформлены по дизайн стен и потолка помещения, что кажутся единым ансамблем с ними:

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #34
    Заметила одну интересную вещь. Очень часто в кабинетах начальника делают небольшой но красивый ламбрекен.

  15. #35
    Это, наверное, потому, что при пошиве штор в кабинет используют обычно классический вариант - с ламбрекеном
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  16. #36
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Это, наверное, потому, что при пошиве штор в кабинет используют обычно классический вариант - с ламбрекеном
    Я тоже заметила, что часто используют классический вариант, или римские шторы.
    В этом варианте классические.

    Работать в таком интерьере, мне кажется очень приятно.

  17. #37
    Мне кажется, что в этом офисе очень приятно работать.

  18. #38
    И в этом тоже! Столько позитива и все благодаря шторам!

  19. #39
    Как красиво в этом кабинете, а шторы делают его еще и уютней.
    Нашла очень похожий вариант интерьера. Все-же шторы в офисных помещениях способны изменить интерьер в лучшую сторону и на это стоит обращать внимание.

  20. #40
    Нуу, в некоторых офисах так увлекаются шторами... не знаю, что раньше появилось, лестница или шторы)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •