курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Шторы в офисных помещениях

  1. #61
    В офисах могут быть не обязательно строгие шторы. Иногда бывают и такие варианты))))
    [IMG]http://images01.olx.com****/ui/5/49/08/1272288417_90264108_1----3-1272288417.jpg[/IMG]

  2. #62
    Какой удивительный вариант для офиса Вы предложили! Не иначе как чисто девчачий коллектив там
    А я предложу тогда вариант для мужского коллектива:
    [IMG]http://curtain.com****/files/5913/1169/0180/61.jpg[/IMG]

  3. #63
    А как вам такой вариант оформления актового зала:

    Очень торжественно и празднично, на мой взгляд! И органично вписывается в интерьер!

  4. #64
    Не попадалось на пути, а весьма интересно – шторы-нити в офисах. Смотрятся они достаточно строго и весьма необычно:

  5. #65
    А я предлагаю в офисы, к примеру,турагентств вешать тематические шторы, благо рулонки позволяют разгуляться в узорах:

    Сразу создает нужную атмосферу!

  6. #66
    Небольшая подборка японских панелей - умеренный лаконичный стиль для строгого офиса, которым теплая гамма добавляет уюта.



  7. #67
    Цитата Сообщение от Mikiymi Посмотреть сообщение
    Не попадалось на пути, а весьма интересно – шторы-нити в офисах. Смотрятся они достаточно строго и весьма необычно
    Соглашусь, строго, необычно и намного лучше, чем типичные жалюзи. Плюс они многофункциональны и могут заменить перегородки, зонировать пространство и полностью изменить внешний вид офиса без лишних затрат на ремонт. Или объединить уровни разных этажей:



  8. #68
    Я тоже люблю использовать для офисов рулонные шторы. Вот вариант где использованы рулонные шторы "зебра":

    Вложение 970

    Вложение 971

  9. #69
    В кабинет директора понятно какие шторы подойдут Все отличные идеи. А вот для оформления кабинетов обычных сотрудников предлагаю нитяные шторы. Они способны украсить строгое офисное помещение, и в тоже время не создадут такой помпезности, как портьеры и ламбрекены.

  10. #70
    Yara, я хочу закупить небольшую партию нитяных штор в салон. Попробовать, как пойдут. Мне тоже нравится, как они выглядят. А как в уходе эти шторы, не представляю как их стирать. Не станет ли это проблемой при выборе штор?

  11. #71
    Нитяные шторы очень просты в уходе. Стирают их в стиральной машинке в мешочке, предварительно завязав, как "колбаску". Так что ничего сложного, это не должно отпугивать клиентов.

  12. #72
    Вариант небольшого и элегантного офиса. Все выдержано в консервативных черно-белых тонах, ничего лишнего. Ведь если гардины на окнах будут наполнены домашним уютом и царской пышностью, сразу же потеряется дух офисной жизни, работники будут загадочно глядеть в окно за чашечкой чая, и чувствовать себя "как дома".
    А кто работать будет?)))


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •