курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Схемы вышивки

  1. #1

    Радость Схемы вышивки

    Предлагаю собирать здесь схемы вышивки, которые можно применить в своей работе или просто для хобби. Меня очень заинтересовали шторы в соседней теме, где идет вышивка по шелку. Дорогая работа, но она того стоит.

  2. #2
    Может кому пригодится Дед Мороз?

  3. #3
    Добавлю на новогоднюю тему. Елочки

  4. #4
    Уютно и красиво. Подушки с вышивкой прекрасно украсят интерьер.


  5. #5
    Вот еще в дополнение цветочки

  6. #6
    Пожалуй схемы для вышивки будут очень кстати, когда буду делать подушки. Я люблю вышивать крестиком по схемам! Будет чем заняться с пользой на отдыхе в доме за городом!

  7. #7
    Цитата Сообщение от ЗаказчикЯ Посмотреть сообщение
    Пожалуй схемы для вышивки будут очень кстати, когда буду делать подушки. Я люблю вышивать крестиком по схемам! Будет чем заняться с пользой на отдыхе в доме за городом!
    Вот Вам еще схемы. Здесь хорошо видно, где каким цветом вышивать и какой орнамент получится. 3 варианта орнамента. Орнаменты чем-то похожи и можно составить отличный комплект для украшения интерьера!

  8. #8
    К дню Св. Валентина, который уже не за горами может пригодится.

  9. #9
    Жаль, не заглядывала в эту темку раньше. Люблю создавать схемы вышивок сама в графических редакторах. Увлекательный процесс, а главное можно найти полезное для работы. Но пока у себя в салоне не использовала. как-то не надо было. Хотя дома, для удовольствия вышиваю, когда появятся минутки.

  10. #10
    Ангелина, может покажете свои схемки, поделитесь с нами?
    А пока вот, еще в романтическо-сердечной тематике

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Жаль, не заглядывала в эту темку раньше. Люблю создавать схемы вышивок сама в графических редакторах. Увлекательный процесс, а главное можно найти полезное для работы. Но пока у себя в салоне не использовала. как-то не надо было. Хотя дома, для удовольствия вышиваю, когда появятся минутки.
    С удовольствием посмотрела-бы на Ваши примеры. Я тоже пыталась перевести рисунки в схемы, но не очень понравилось.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    С удовольствием посмотрела-бы на Ваши примеры. Я тоже пыталась перевести рисунки в схемы, но не очень понравилось.
    Ну вот попробовала на скорую руку Ваша аватарка
    Изображения Изображения

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Ну вот попробовала на скорую руку Ваша аватарка
    Вот это сюрприз! Здорово! Не ожидала. Спасибо!
    Я вообще-то говорила про Ваши работы, в смысле вышивки, которые у Вас уже есть. Можете показать?

  14. #14
    Хм... Интересно! Я читала, что компьютерные программы для перевода картинки в схему рисунка все равно надо подправлять. И графические редакторы тоже не идеал, т.к там сложно угадать с цветом нитей. Вы в данном случае тоже подправляли?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Хм... Интересно! Я читала, что компьютерные программы для перевода картинки в схему рисунка все равно надо подправлять. И графические редакторы тоже не идеал, т.к там сложно угадать с цветом нитей. Вы в данном случае тоже подправляли?
    Да, бывает ,когда надо править руками. В примере с аватаром не подправляла, и так все получилось хорошо, на мой взгляд.

  16. #16
    Мне понравилась вот такая скромная вышивка, которой можно украсить скатерть.



  17. #17
    Нашла милую схемку с кошками. Может кому пригодится.

  18. #18
    Ангелина, я очень люблю вышивать цветы, особенно розы. Вы не подскажете в какой программе Вы это делали, можно в личную почту.

  19. #19
    Девочки, нашла красивые схемки-картинки, может кому пригодится.





  20. #20
    Девочки, может у кого-нибудь есть схемы вышивки бабочек, разных? Не только контуров, а полностью.

Похожие темы

  1. Как обмануть дизайнера: самые распространенные схемы
    от Кассиопея в разделе Дизайнерские будни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •