курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Шторы для мансардных окон

  1. #21
    Меня немного удивили эти шторы, но видимо для нестандартных окон, должны быть нестандартные решения с использованием стандартных штор. Какая игра слов.

  2. #22
    Мансардные окна, вот уж действительно, где можно дать волю своей фантазии, чтобы реализовать мечту заказчика.
    Окна под наклоном, нестандартные окна, размеры помещения, назначение. Надо суметь все совместить и с цветовой гаммой не прогадать.

  3. #23
    Окно на мансарде не так легко оформить. В данном варианте хорошо смотрятся многослойные шторы из тканей компаньонов.

  4. #24
    Какая мансарда.... романтично.. Я бы хотела там побывать. Дизайнер нашел хорошее решение для такого большого мансардного окна. Шторы легки и воздушны. Они замечательно поддерживают романтическую атмосферу в интерьере.

  5. #25
    Эти шторы для мансардных окон хороши с подхватами и без них. Приятная композиция.

  6. #26
    Скромный, но очень изящный вариант штор для мансардного окна:

    Мне кажется очень удачный пример...)

  7. #27
    Легкие, воздушные, "летние", и в то же время - сдержанные шторы для мансардного окна)
    Чем не вариант?)

  8. #28
    Как Вам такое оформление мансардных окон, где каждое из них оформлено индивидуально? Одно - подчеркнув цветом шторы кроватную зону, максимально закрывает от света и не свисает над головой, другое - окно в мир - воздушное и пропускающее свет, довольно традиционное для женской спальни)

  9. #29
    Шторы являются акцентом не за счет цвета, а за счет интересной «формы» штор)

  10. #30
    Мансардные окна, в основном строят в загородных жилых домах или на дачах. Редко встретишь в городе квартиру с такими окнами (конечно если это не какой-нибудь двухэтажный пентхауз))). Так вот, я веду к тому, что можно заказать просто роллеты или цветные жалюзи – и не дорого и веселенько получится.

    rolletu_foto_1.jpg

  11. #31
    Органза и драпировки в оформлении мансардного окна выглядят очень нежно и непринужденно. Мне кажется, будет лишним нагружать мансарду тяжелыми шторами с ламбрекенами там о остальными наворотами. Скрещенный вариант очень стильно вписался в такую необычную треугольную форму окна.

  12. #32
    Да не скажите! Смотря какое назначение несет комната. Если это кабинет, то более темные "богатые" тона здесь как раз подходят. Вот нашла отличный вариант, в котором сочетаются и мансардное окно с его необычной формой, и темные бархатные шторы.

  13. #33
    одна из моих мансард
    Изображения Изображения

  14. #34
    Самый оптимальный вариант для мансард - жалюзи! Другое все неудобное и как-то не смотрится!
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  15. #35
    Девушки доброго дня, у меня вопрос поп поводу стирки таких штор. Как их стирать, в машинку они не влазят, а стирать в ручную боюсь сядут. Поделитесь опытом, как вы это делаете. В принципе есть химчистка штор, может туда их отнести? А то с момента покупки мы их ни разу не стирали, поэтому они уже достаточно загрязнились.
    Последний раз редактировалось Shtornik; 04.09.2015 в 13:56. Причина: нарушение правил форума

  16. #36
    [QUOTE=Ангелина;12123]Мне очень понравилось оформление мансардного окна в этом примере. Очень удачно обыграли нестандартное окно и придали спальне нежность и уют.


    отличная идея, мне оочень нравится!))

  17. #37
    На мансардных окнах мне лично хотелось бы видеть лёгкие,светлые из натуральной ткани шторы, без рисунка и прочей мишуры!

  18. #38
    Подскажите какие ткани лучше выбирать для мансардных окон? хотелось бы тоже,что то из натурального приобрести!Заранее спасибо!

  19. #39
    Я заказывала себе хлопок приятного песочного цвета, вы себе можете подобрать более ярких цветов.
    Последний раз редактировалось Shtornik; 21.10.2015 в 13:20. Причина: Нарушение правил форума

  20. #40
    это все зависит сколько стоит выбранная вами ткань, и для чего вы ее предназначите.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •