курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Пошив штор для детского сада

  1. #1

    Пошив штор для детского сада

    Скажите пожалуйста, кто-нибудь шил шторы для спальни в детском саду, в кабинет заведующей, шторы в группы, в зал? Понимаю , что есть тема про шторы в детскую комнату, про дизайн детской комнаты. Но в детском саду окна совсем другие по размеру, по количеству их больше.

  2. #2
    Нашла вариант, но мне кажется, что группа смотрится темновато. И Получается какой-то избыток синего цвета.

  3. #3
    Нашла вариант, где теплая и уютная группа. Ничего лишнего.

  4. #4
    Уютненько! Вот, что я нашла
    Спальня в детском саду. Шторы и покрывала пошиты из одной ткани.

  5. #5
    Спальня в детском саду. Тепло и уютно.

  6. #6
    И вот такая уютная спальня в садике.

  7. #7
    Вот так оформлены окошки в одном из элитных детских садов. Только мне кажется, что чего-то тут не хватает. Судя по времени суток, хочется зашторить .

  8. #8
    Мне кажется, шторы в спальной зоны должны быть простыми по крою - ведь их достаточно часто надо будет стирать, т. к. пылится быстро будут... И здорово, когда шторы и покрывала на кроватях перекликаются.

  9. #9
    всем привет, я новичек на сайте, в садик пошила вот такой ламбрекен, есть конечно ошибки,я не профи, теперь хочу заняться шторами, да и заказы появились, очень рада что нашла ваш сайт
    IMG_1995.jpg

  10. #10
    еще есть подборка фото с инета для садиков, охотно поделюсь
    D_SAD_10_600.jpg b468361bbcfe500efef630c65eb2ab49.jpg 2901.jpg

    D_SAD_5_600.jpg photo_109_photobig.jpg

  11. #11
    Резеда Спасибо! Если появились заказы, значит людям нравится!
    Хорошая подборка, мне понравилось! Присоединяйтесь! Здесь очень много идей для штор и интерьера.
    И здорово, когда шторы и покрывала на кроватях перекликаются.
    Согласна!
    Мне кажется ребяткам в таких спальнях уютно и приятно спать.

  12. #12


    А вот такие шторы хороши в игровую зону: там всегда будет светло и весело - цвета шторы этому поспособствуют
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  13. #13
    Резеда Мне понравилась Ваша подборка.
    Особенно спальня в зелено-желтом цвете, очень веселенькая и первый снизу вариант оформления игровой, где ламбрекен со свагами. Позитивно!
    Sisilia По летнему весело!

  14. #14
    Ангелина, ваши посты - словно оценки за урок
    Сейчас и я под раздачу попаду со своим вариантом

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  15. #15
    Арина очень красивый и милый вариант для детского сада, особенно цвет нежный, надо взять на заметку, это ваша работа ? как в таких ламбрекенах соедин-ся полосы, если нет оверлока, и как рассчитать глубину складки ?( там ведь бантовая скдадка)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Ангелина, ваши посты - словно оценки за урок
    Сейчас и я под раздачу попаду со своим вариантом
    Ну вооот. Уже и мнение свое высказать нельзя. А если действительно понравилось и хочется это отметить?

    Думаю, что деткам приятно играть в дакой игровой.

  17. #17
    Приятно утром прийти в такую раздевалку в садике.Ведь там на шторах сидит и встречает ребяток вот такой веселый клоун!

  18. #18
    Мило и светло. Только мне кажется не очень сочетается с интерьером.

  19. #19
    Почему не сочетается? А мне кажется, что всё - в теме

    Для игровой комнаты вот этот вариант я считаю идеальным: полупрозрачные шторы не мешают проникновению света в детскую комнату, а яркие природных цветов ламбрекены весело украшают ее, создавая единый природный ансамбль в помещении


  20. #20
    Какие интересные шторы в детском саду. Они темные. Но со смыслом. День и ночь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •