курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Пошив штор для детского сада

  1. #21
    Теплая и уютная игровая комната в розовых тонах. Только потолок низковат.

  2. #22
    В детском саду будет красиво, тепло и уютно с такими шторами.

  3. #23
    Теплая и праздничная атмосфера царит в этом зале. Понравилось оригинальное оформление ширмы.

  4. #24
    Посмотрите как торжественно оформлен зал для музыкальных занятий в детском саду. Любому празднику в таком зале гарантирован успех.

  5. #25
    Как здесь красиво, тепло и уютно. И наверняка всегда праздничное настроение!

  6. #26
    Хоть розовые спаленки как правило делают для девочек, но здесь подойдет для всех. Оттенки розового очень приятные. И классические плотные шторы хорошо спрячут солнышко.

  7. #27
    а у нас в садик пошился вот такой ламбрекен, тюль не меняли оставили старую, понравилось сочетание оранжевого с белым
    для садика.jpg

  8. #28
    Цитата Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
    а у нас в садик пошился вот такой ламбрекен, тюль не меняли оставили старую, понравилось сочетание оранжевого с белым
    Красиво! Вы умничка. А с белым мне кажется любой цвет хорошо сочетается и смотрится празднично и нарядно.

  9. #29
    спасибо, я только учусь, заболела я прям шторами, даже снится во сне порой, на вашем сайте очень много нового и интересного узнаю, а так же ответы на свои вопросы, всем спасибо !

  10. #30
    Цитата Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
    а у нас в садик пошился вот такой ламбрекен, тюль не меняли оставили старую, понравилось сочетание оранжевого с белым
    для садика.jpg
    Хорошие ламбрекены! Я где-то читала, что дети очень любят оранжевый цвет. Поэтому для детского сада они очень хорошо подходят. Резеда, Вы шили ламбрекены в музыкальный зал или в группу?

  11. #31
    Ангелина, ламбрекен шили в группу, там у нас мебель цвета манго в сочетании с лаймом, теперь думаю чтобы сотворить в спальню в садике, а потом можно и в раздевалку, работы куча, на счет оранжевого цвета - сама его очень полюбила, он такой жизнерадостный и позитивный

  12. #32
    Какая здесь красота обсуждается! Резеда, умничка! Чтобы сотворить что-то в спальню, надо сначала определиться, в какое время суток там бывает солнышко и вообще бывает-ли. Видела некоторые садики, где спальня находится на северной стороне и там достаточно ламбрекенов, а вот шторы там не нужны. А есть такие, где солнышко днем смотрит прямо в спальню и поэтому туда надо шторы да поплотней. Но это так, мое мнение. А в раздевалке, мне кажется достаточно чего-то легкого.. хотя я могу ошибаться.

  13. #33
    Цитата Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
    Ангелина, ламбрекен шили в группу, там у нас мебель цвета манго в сочетании с лаймом, теперь думаю чтобы сотворить в спальню в садике, а потом можно и в раздевалку, работы куча, на счет оранжевого цвета - сама его очень полюбила, он такой жизнерадостный и позитивный
    Как весело и ярко получилось в группе! Хорошее сочетание!
    А в спальне какие стены, куда окна выходят?

    В раздевалку мне кажется не нужны сложные композиции. Можно тоже сделать ламбрекены или вот такое сотворить.

  14. #34
    Видела много раздевалок. На окно в раздевалку достаточно ламбрекена. ну это мое мнение. Это помещение функциональное. Там одеваются. Очень часто шкафчики расположены близко к окну. Представьте, дети одеваются. Вдруг у кого-то одежда зацепит штору, или кто-то придет с прогулки и испачкает. Рациональней сделать что-то красивое но высоко.

  15. #35
    Мне кажется, что в коридорах на окошках можно сделать вот такие шторы. Идея понравилась.

  16. #36
    А как Вам такая идея для группы? Мне кажется, что темновато..

  17. #37
    Возможно и темновато. Все зависит от функции, которую они выполняют. Если чисто декоративная, то соглашусь с Вами. Если в группе нет отдельной спальни, то такие шторы находка, т.к они спрячут от солнышка помещение во время дневного сна малышей.

  18. #38
    идея штор хорошая, но подбор цветов мне лично не очень, для детишек хочется чего -нибудь поярче

  19. #39
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    А как Вам такая идея для группы? Мне кажется, что темновато..
    Сюда просится что-то воздушное и легкое. И помещение зрительно увеличилось-бы. Мне кажется это не самый удачный вариант штор для детского садика.

  20. #40
    Посмотрите какие оригинальные шторы в детском саду. Словно во дворце.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •