курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Пошив штор для детского сада

  1. #41
    Легкие, воздушные, создающие уют. Мне очень понравились эти шторы для детского садика.

  2. #42
    А если игровая совмещена со спальней, то для такого интерьера нужны шторы, которые будут зонировать пространство.

  3. #43
    Резеда, вот Вам как идея в раздевалку в детский садик.

  4. #44
    Какая красота! Мы тоже с одним садиком сейчас работаем. Спасибо за идею!!!

  5. #45
    Ой, Валентинка, нашла целую подборку таких штор в раздевалку.








    Вот, буду рада если помогла.

  6. #46
    Вот, может кому пригодится, нашла когда искала интересные идеи для садиков.

  7. #47
    Это вариант штор для школы, но мне кажется, что они с успехом украсят окна и в садике.

  8. #48
    Мило и весело. Хорошо подойдет для детского садика.

  9. #49
    Я первый раз вижу подобное оформление музыкальной комнаты в детском саду. Слишком много зеленого... Как Вы думаете?

  10. #50
    Наверное, хорошо, когда шторы будут нести на себе еще и некий обучающий момент , например, как здесь:



    По себе помню, как порой днем не хотелось спать в саду, и я лежала и рассматривала рисунки на шторах, стене и пр., когда рядом все сопели в 2 дырочки Так хоть не впустую лежала бы, а и с правилами дорожного движения знакомилась бы ...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  11. #51
    Шторы со смыслом!
    А мне понравились легкие, с горошками! Мне кажется, что в этой группе всегда весело!

  12. #52
    Уютно и красиво в этой группе. Удачно подобраны сочетания цветов. Видно, что эта группа для совсем маленьких ребятишек.

  13. #53
    Как светло в этой игровой комнате

    Мне кажется, что игровые в детском саду должны быть светлыми и окна не должны быть перегружены...

  14. #54
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Резеда, вот Вам как идея в раздевалку в детский садик.
    Продолжу радужную тематику

  15. #55
    А вот такое оформление муз.зала зрительно расширяет его. Здесь светло и кажется, что много места.

  16. #56
    На этой маленькой сцене можно почувствовать себя настоящим талантливым актером, благодаря таким замечательным шторам.

  17. #57
    В таком светлом и красочном зале всегда будет хорошее настроение и у взрослых и у ребятишек! Сочетание красного и белого хорошо смотрятся в этом музыкальном зале. А еще я обратила внимание на ламбрекены, которые отлично сочетаются с белоснежными шторами на окнах!

  18. #58
    Это нежное текстильное оформление музыкального зала детского сада хорошо передает атмосферу предстоящего праздника. Даже в зимние деньки здесь будет тепло и радостно!

  19. #59
    Если после обеда в спальню не светит солнышко, то достаточно оформить окна ламбрекеном и полупрозрачным тюлем.
    Очень мило и уютно.

  20. #60
    Мне кажется, что ребятишкам очень приятно утром приходить в такую уютную раздевалку в детском саду.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •