курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Пошив штор для детского сада

  1. #61
    Мне очень понравилось скромное оформление музыкального зала.

  2. #62
    Нашла необычное предложение, сделать в музыкальной комнате детского сада японские панели.



  3. #63
    Мне понравилось такое текстильное оформление музыкальной комнаты детского сада.

    Празднично, светло, тепло и уютно!

  4. #64
    Мне понравилась уютная спальня в детском саду. Посмотрите. Удачно выбрана цветовая гамма. В этой спальне всегда тепло.

  5. #65
    Классический вариант с ламбрекеном. Светло, уютно - то что нужно для группы в детском саду.

  6. #66
    Благодаря подобранной цветовой гамме штор в этом классе царит спокойствие. Ничего не отвлекает от учебного процесса.

  7. #67
    Интересно, это подсветка или ткань такая? Интересный эффект.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Рукодельница Посмотреть сообщение
    Интересно, это подсветка или ткань такая? Интересный эффект.
    Мне кажется, что это подсветка. даже видно. на окнах лежат специальные лампы. Эффект интересный, особенно наверно когда выключают свет.

  9. #69
    Пусть всегда будет солнце! Мне кажется в этой игровой у ребятишек всегда хорошее настроение! Им всегда в окошко светит солнышко!

  10. #70
    А мне понравилось как оформлен зал. Даже небольшой элемент на шторах акцентирует внимание на то, что этот зал для музыкальных занятий.

  11. #71
    Оригинальная идея сделать дождик с нотками.
    А мне понравилось, как оформлены окна в игровой. Приятные цвета. Просто, но с изюминкой.

  12. #72
    Какие нарядные шторочки)))
    А мне понравилось оформление музыкального зала в детском саду. Здесь так уютно. Приятная цветовая гамма.

  13. #73
    Валентинка, и правда очень уютно. Ангелина, мне тоже очень понравилась эта композиция. Я думаю, что ребятишкам, которые каждый день видят эту красоту, тоже очень нравится.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Черёмушка Посмотреть сообщение
    Валентинка, и правда очень уютно. Ангелина, мне тоже очень понравилась эта композиция. Я думаю, что ребятишкам, которые каждый день видят эту красоту, тоже очень нравится.
    Сложного ничего нет. Скрещенные шторы. Мне кажется это очень удобный вариант, который беспроигрышно смотрится на окнах.

  15. #75
    А мне еще очень понравилось оформление спальни. Классические плотные шторы, жеский ламбрекен. Мне кажется эти композиции на окнах хорошо скрывают солнечный свет.

  16. #76
    Мне очень нравится, когда в детских садах на шторах присутствуют аппликации мультяшных героев. Столько позитива! особенно когда еще мультик вспомнишь))).

  17. #77
    Цитата Сообщение от Рукодельница Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится, когда в детских садах на шторах присутствуют аппликации мультяшных героев. Столько позитива! особенно когда еще мультик вспомнишь))).
    И такие есть))) Думаю Вам понравится))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •