курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Леопардовый интерьер

  1. #1

    Леопардовый интерьер

    Мне очень нравится, когда в интерьере есть что-то леопардовое. Особенно если это подушки, покрывала или мебель. А может есть картина с леопардом.
    Как Вам такие дизайны?







  2. #2
    А здесь очень хорошо вписывается в интерьер леопардовое покрывало.

  3. #3
    Нашла леопардовую ванную комнату. Красиво! Не отказалась-бы от такой.

  4. #4
    Мне тоже нравится леопардовое. Посмотрите какая шикарная детская комната. Я в восторге!

  5. #5
    В этом примере покрывала и подушки с леопардами придают интерьеру африканский стиль.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится, когда в интерьере есть что-то леопардовое. Особенно если это подушки, покрывала или мебель. А может есть картина с леопардом.
    Не обязательно это должны быть подушки или покрывала. Можно постеры.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2012-01/1327324990_5.jpg[/IMG]

  7. #7
    Это, конечно, вызывающе...на любителя. Некая дерзость появляется в интерьере, но если он принадлежит молодым, то почему бы и нет ?


  8. #8
    Да нее, не вызывающе. Мне очень нравится, может потому что я еще молода!? Я и одежду люблю леопардовую.


  9. #9
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Это, конечно, вызывающе...на любителя. Некая дерзость появляется в интерьере, но если он принадлежит молодым, то почему бы и нет ?
    Знаком случай. У меня подружка фанатка леопардового. Не знаю, но словно помешана. У нее тоже и одежда леопардовая и дома, благо не все леопардовое, но много. Я хоть и не вижу в этом ничего такого, но как мы уже не раз говорили на этом форуме, все должно быть в меру.

    Ну и по темке)))
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/gallery/main/1959/img_3265.jpg[/IMG]
    Ну и художественная роспись под леопарда)))

  10. #10
    У меня подружка фанатка леопардового. Не знаю, но словно помешана. У нее тоже и одежда леопардовая и дома, благо не все леопардовое, но много.
    Очень нравится присутствие чего-нибудь леопардового в интерьере, но настолько фанатеть, чтобы было все леопардовое - это уже перебор.

  11. #11
    Слишком много леопарда - надоедает. Это-ж такую рябь в глазах терпеть каждый день.

  12. #12
    Да уж, рябь раздражает, не иначе.

    Для любителей леопардового - леопардовые шторы. Только почему-то мне кажется этот вариант не очень удачным.

  13. #13
    Леопардовое хорошо сочетается с темной роскошной мебелью.
    [IMG]http://hitlife.net****/pictures2/db_90402.jpg[/IMG]

  14. #14
    Шикарно! Только шторочки бы сюда другие.
    Мне кажется,что здесь важную роль играет сочетание темного с золотисто-желтым. Именно оно придает роскошь.

  15. #15
    А вот такая леопардовая расцветка постельного белья подойдет разве что лишь для смелых путешественников


  16. #16
    А в такой постели будут бушевать нешуточные африканские страсти

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  17. #17
    А сюда так вообще страшно ложиться )))))
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #18
    Тогда вот вам еще до кучи: купайтесь в эмоциях!!! ))))

    но только без меня ...

  19. #19
    А вот здесь - весь интерьер в стиле "Африка жжет"

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  20. #20
    Как все ходит по кругу. И вот снова "леопёрд" в моде. Но, как обычно, наверное, ненадолго.
    И еще почему-то он у нас ассоциируется с "багатым" интерьером.
    нежная фиалка на иссушенном солнцем поле

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •