курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Леопардовый интерьер

  1. #21
    Наверное, из-за своего основного цветового акцента - желтого, цвета золота - цвета богатства

  2. #22
    Разные леопардовые интерьеры видела, но от этого такое удивление. Я еще ни разу не видела леопардовых меховых штор. Особенно впечатлило, что из меха сделаны римские шторы.

  3. #23
    Если в интерьер добавить элементы декора, связанные с леопардовыми мотивами, то это получится уже дом в стиле сафари ( я думаю многие заядлые охотники с радостью бы поддержали эту идею). Можно поставить в гостиной мягкую мебель, сделанную в стиле шкуры диких животных. На пол тоже положить мягкий пушистый ковер похожий на шкурку дикого зверя. Стиль "сафари" готов.

    1560.jpg

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Мне не очень нравится такой вариант так как для меня слишком забито, хочется свежего воздуха сразу. Я бы не смогла в таком жить, наверное на мозги давило бы. Да я и вообще не очень люблю леопарда.

  5. #25
    Все картинки мне 90е что ли напомнили))) Как-то уже дико смотрится это в современном мире) ИМХО
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  6. #26
    Надо быть очень смелым дизайнером

  7. #27
    Леопардовые шторы в интерьере - то перебор,конечно, я считаю,что такого принта не должно быть сильно много в интерьере комнат!

  8. #28
    В леопардовом я только представляю себе покрывало на постель или мебель. Шторы и все остальное - для меня дикость.

  9. #29
    по-моему немного вульгарно )

  10. #30
    мне кажется этот фасон всегда будет в моде

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •