курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Интерьер в горошек

  1. #1

    Интерьер в горошек

    Просматривая дизайны интерьеров, увидела интересное оформление Ванной комнаты. она в горошек.

    Появился вопрос. Как вы относитесь к такому дизайну?
    Для меня это как-то необычно и по-детски. Я не смогла бы заказчику предложить сделать его интерьер в горошек. Может я чего-то не понимаю в этом?

  2. #2
    Почему бы и не предложить? Хотя насчет детской вы правы.
    Горошки ведь могут быть не обязательно одинакового цвета и размера.

  3. #3
    Горошек - это мило и озорно! Для детей - в самый раз! Причем он может не только рисоваться, но и Выделываться внося свою лепту в геометрию интерьера.


  4. #4
    Да порой его немного достаточно использовать, например, на ламбрекенах и поддержать в подушках - и все , интерьер оживлен!!!

    [IMG]http://homester.com****/wp-content/uploads/2011/03/27581_0_8-8965-eclectic-living-room.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #5
    Оригинально и сочетание горошка разной величины! Получилось весьма стильно и вполне уместно в прихожей или ванной комнате

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #6
    Горошек можно использовать не только в детской комнате.

  7. #7
    Едва заметный горошек на коврике, наподушках, на многих других предметах интерьера в спальне девочки, делает комнатку очень уютной. Здесь нету озорства, как с разноцветными яркими горошками.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/dizayn-detskoy-spalni-259.jpg[/IMG]

  8. #8
    Судя по дизайну интерьера, здесь живет творческая личность. Белый цвет гостинной как белый лист бумаги. Но в интерьере творца должно быть что-то особенное.... красный диван в белый горошек - вот она. Красный цвет побуждает творить!!!!

  9. #9
    Не знаю как он тут побуждает творить... но в глаза бросается сразу - это точно.
    В интерьере этой гостинной долго находиться невозможно. У меня начинает рябить в глазах. Вот еще один пример того, что все должно быть в меру..

  10. #10
    Кто сказал что горошек для детской комнаты?
    Вот и спальня. Горошки на шторах поддержаны в подушках. Без озорства и в меру.

  11. #11
    Горошек на рулонных шторах весьма оживил и сантехническую комнату

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #12
    Мне очень понравился черно-белый контраст. Классно!
    [IMG]http://www.*****dodyr.ru/wp-content/gallery/goroh-v-interere/goroshek-v-interere13.jpg[/IMG]

  13. #13
    А мне показалось, что это контраст темного шоколада с кремовым .
    Наткнулась на веселые шторки в горошек - они , безусловно, несут позитив в моно интерьер

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что это контраст темного шоколада с кремовым .
    Может мониторы по разному передают цвета. У меня черно-белый контраст.

    Мебель в горошек прекрасно оживит интерьер. Позитивно!
    [IMG]http://gadgetforgeek.com****/wp-content/uploads/2008/12/d0b3d0b0d0b4d0b6d0b5d182-d0b4d0bbd18f-ipod-ichair.jpg[/IMG]

  15. #15
    Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь, что горошек встречается в интерьере не только в детских комнатах. Как я раньше ошибалась.

  16. #16
    А это вариант детской. Все-же горошек для детской - это отличный вариант!

  17. #17
    В этом интерьеру горошку подверглась лишь римская штора, но и этого вполне достаточно, чтобы сделать маленькую кухню веселой и уютной
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #18
    Просматривала сайты с интерьерами, и наткнулась на интересную идею создания интерьера в горошек. Вот посмотрите.
    yayoi_kusama_obliteration_room_9.jpgyayoi_kusama_obliteration_room_6.jpgyayoi_kusama_obliteration_room_5.jpg
    Юные дизайнеры!

  19. #19
    Достаточно всего лишь одной стены в горошек - и интерьер кухни из строгого стерильного превратился в озорной и стильный


  20. #20
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Смотрите, какой классный получился туалет в нестандартном помещении в нестандартном окрасе))))))
    Да, где-то это фото я уже видела кажется в самом начале этой темки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •