курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: Интерьер в горошек

  1. #41
    А здесь горошек на подушке весело "спелся" с полоской на изголовье кровати и им "подпевает" яркое желтое!!!)))

  2. #42
    Удивительно! И горошек может благородно смотреться на окнах респектабельной комнаты!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  3. #43
    Мне кажется, что нужно обладать очень крепкой психикой, чтобы существовать в таких интерьерах.

  4. #44
    А по мне, так совершенно не раздражает. Вот здесь горох на римских шторах куда ярче, хоть и краски примитивнее...

  5. #45

    Здесь горох наблюдается лишь на части свага: комната совершенно не перегружена для глаза, а уют и какая-то романтика прибавилась
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #46
    Глядя на этот интерьер, я невольно улыбнулась. Правда, этот милый горох моментально поднимает настроения ...

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #47
    Едва заметный горошек смотрится намного приятней в гостинной, по сравнению с ярким и контрастирующим.

  8. #48
    Не обязательно в интерьере делать обои с горошком или шторы. Достаточно мебели, например вот такой.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/kreslo-2613.jpg[/IMG]

  9. #49
    Цитата Сообщение от Dervir Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что нужно обладать очень крепкой психикой, чтобы существовать в таких интерьерах.
    Почему? Мне например очень нравится, особенно когда горошек не яркий, а едва заметный.

  10. #50
    Почему же? Можно сделать горошек, который гармонично сочетается по цвету с декором в интерьере.

  11. #51
    Словно множество солнечных зайчиков, смотрится стена в горошек с детской спальне! Масса позитива!

  12. #52
    Не стоит бояться использовать горошек в интерьере. Посмотрите как чудесно смотрится окно с черно-белыми гороховыми шторами!

  13. #53
    Хорошая идея.
    А мне очень нравится, когда горошек используют в детских комнатах. Особенно в комнатах для новорожденных.

  14. #54
    Мелкий горошек хорошо смотрится в спальне, и не только в детской.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Фантазия Посмотреть сообщение
    Мелкий горошек хорошо смотрится в спальне, и не только в детской.
    И не только мелкий.
    [IMG]http://images.prom****/1195757_w640_h640_arina_spalnaya1.jpg[/IMG]
    Никаких лишних деталей, а результат впечатляет.

  16. #56
    Цитата Сообщение от Dervir Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что нужно обладать очень крепкой психикой, чтобы существовать в таких интерьерах.
    Зря вы так считаете. В этой гостинной царит спокойствие и горошек на шторах вызывает только положительные эмоции.

  17. #57
    В этом примере горошек упорядочен. Нет хаотичности, поэтому даже разноцветный горошек не пестрит. Мне понравилось.

  18. #58
    Вот такие гламурные подушки идеально вписавшиеся в данный интерьер)

  19. #59
    Что же нас так притягивает к интерьерам в клеточку, полоску, горошек?))

  20. #60
    а я не люблю горох ни на одежде, ни на мебели)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •