курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: цена за пошив ламбрекена

  1. #1

    цена за пошив ламбрекена

    подскажите, не могу определиться какую сумму взять с клиента, моя ткань + работа, вообще как расчитывается цена готового ламбрекена (несложной конструкции ламбрекен на 3м) ? на заказ токо начинаю шить

  2. #2
    Наобум здесь нельзя сказать... Многое зависит от стоимости ткани, ее качества и степени легкости в обработке, наличия дополнительных аксессуаров типа басонных изделий...отделки, например, аппликаций и т.п.
    Самый элементарный 3м ламбрекен из синтетической вуали в инет-маге стоит 600руб. Вот такой:


    Удалено изображение, не соответствующее уровню и позиционированию форума.


    Вот от него и отталкивайтесь Надеюсь, у Вас не также примитивно , как по крою, так и по ткани?
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 05.01.2012 в 17:47.

  3. #3
    спасибо за ответ, у нас в городе готовые ламбрекены стоят примерно 1300-1800 в зависимости от сложности, ну на фото из инет магазина качество пошива оставляет желать лучшего, особенно планка, поэтому так дешево стоит наверное, за такие деньги шить невыгодно

  4. #4

    Злость Уберите это немедленно!

    Цитата Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
    на фото из инет магазина качество пошива оставляет желать лучшего, особенно планка, поэтому так дешево стоит наверное, за такие деньги шить невыгодно
    За такие ламбрекены надо "убивать" и швей, и заказчиков, и продавцов!

  5. #5
    Зачем убирать? Пусть все видят, что цена соответствует качеству! И если хочешь красоту и стиль на окне, не жадись, не экономь Заказывай в хороших ателье, плати соответствующе, и будет тебе СКАЗКА
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  6. #6
    Извиняйте, Дамы. Вашу чудо-картинку удалили. Надеюсь, все уже ей "насладились".
    Если не хватает знаков препинания, то вот они: ,,,,,,..::;;?!""

  7. #7
    Резеда,могу Вам дать средние цены на пошив элементов ламбрикена-сваг 1,00-50-60см стоит 500р, 1,50-70 cтоит 700р,ламбрикен в складку -расчет за 1м готового изделия от 200 до 400р,обработка косой бейкой за 1м-от 35 до 55р за 1м,каскад- 1шт- от 250 до 350р,жесткий ламбрикен от сложности от 600 до2000р за 1м,установка люверса 1шт-55 до 70р.Удачи Вам!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Марина Бурмистрова Посмотреть сообщение
    Резеда,могу Вам дать средние цены на пошив элементов ламбрикена-сваг 1,00-50-60см стоит 500р, 1,50-70 cтоит 700р,ламбрикен в складку -расчет за 1м готового изделия от 200 до 400р,обработка косой бейкой за 1м-от 35 до 55р за 1м,каскад- 1шт- от 250 до 350р,жесткий ламбрикен от сложности от 600 до2000р за 1м,установка люверса 1шт-55 до 70р.Удачи Вам!
    Марина Бурмистрова, это у вас в городе цены за пошив для клиента (розничные), или к выплате швее?
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  9. #9
    Цены на пошив для клиента,а швея получает проценты от цены.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Марина Бурмистрова Посмотреть сообщение
    Резеда,могу Вам дать средние цены на пошив элементов ламбрикена-сваг 1,00-50-60см стоит 500р, 1,50-70 cтоит 700р,ламбрикен в складку -расчет за 1м готового изделия от 200 до 400р,обработка косой бейкой за 1м-от 35 до 55р за 1м,каскад- 1шт- от 250 до 350р,жесткий ламбрикен от сложности от 600 до2000р за 1м,установка люверса 1шт-55 до 70р.Удачи Вам!
    Марина, большое спасибо за информацию, у нас расценки гораздо ниже, например швея -надомница получает около 500 руб за пошив 3 метрого ламбрекена ( средней сложности), для меня этот вопрос очень актуален, т к собираюсь арендовать помещение для приема заказов, а шить будет надомница

  11. #11
    Цитата Сообщение от Резеда Посмотреть сообщение
    Марина, большое спасибо за информацию, у нас расценки гораздо ниже, например швея -надомница получает около 500 руб за пошив 3 метрого ламбрекена ( средней сложности)
    Резеда, а сколько у вас в городе всего за окно за пошив выходит швее - тюль, 2 портьеры и ламбрекен?
    И сколько заказчику все окно обходится вместе с тканями, в среднем?

    В Москве и один сваг за столько не пошьют
    нежная фиалка на иссушенном солнцем поле

Похожие темы

  1. Пошив штор для детского сада
    от Business woman в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •