курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Подарок из текстиля своими руками

  1. #1

    Радость Подарок из текстиля своими руками

    Отгремел в прямом смысле слова НГ, и не за горами уже самый романтический праздник для влюбленных всего мира - День святого Валентина
    Мне кажется, что Вашей второй половинке особенно трепетно будет получить подарок, сделанный Вами с душой и любовью.
    Давайте поделимся идеями такого подарка! И , может, пока есть еще время, успеем его сотворить?
    Вот моя 1-я идея, может , банально, но ...приятна и в хозяйстве, вернее, в интерьере полезна


  2. #2
    Можно сразу в виде сердечка такого и с цветами заморачиваться не придется - они вечные на ткани
    Одно но, разве будет это парень делать? Хотя, почему бы ему это не заказать?

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  3. #3
    Подушка - это действительно, тривиально
    Этот вариант куда интереснее А внутри фото со счастливыми мгновениями вашей жизни Например , свадебное!!!


  4. #4
    А можно лоскутную открытку подарить.

  5. #5
    Печворк, а как приятно получить такой подарок! Ведь он не просто так сшит, в него вложили частичку своей души.

  6. #6
    На 8 матра можно подарить маме, сестре или бабушке вот такую оригинальную шкатулку.

  7. #7
    Можно сшить чехол для сотового телефона. Очень практичный подарок.

  8. #8
    Можно просто подарить текстильное сердечко как знак внимания.

  9. #9
    Очень практичный подарок, и не обязательно ко дню влюбленных, ключница
    [IMG]http://www.dublirin.com****/we_sew_key.files/00.jpg[/IMG]

  10. #10
    А вот еще нашла из ключной тематики, можно на Валентинов день сшить такую валентинку-брелок

  11. #11
    Для подарка взрослому может и не подойдет, а вот ребенку будет приятно получить такой подарок.
    Пенал для карандашей и фломастеров, папка для рисунков и сумочка, где лежит блокнот для записей и набросков.

  12. #12
    Вот еще варианты валентинок.

    И кстати соглашусь
    Одно но, разве будет это парень делать? Хотя, почему бы ему это не заказать?
    ,
    только где найти рукодельницу?

  13. #13
    Записная книжечка в форме сердечка. Обложка из ткани, ленточки - закладки. Делать не сложно. И заказывать не надо. А если внутри записать стихи, посвященные любимой, то цены не будет такому подарку.

  14. #14
    Может это смотрится слишком просто, но сердечки в технике печворк - хороший маленький подарок. Главное внимание и то, что это сделано своими руками.

  15. #15
    О, да тут вовсю о валентинках идет речь.
    Гирлянду из сердечек сможет сделать даже ребенок!
    garland#3.jpg

    или такую

    valgarl.jpg

  16. #16
    Если гирлянду можно считать подарком, то согласна, пожалуй это самое простое что можно сделать.
    Мне больше такое сердечко приглянулось.
    00120.jpg

  17. #17
    Валентинов день прошел, впереди 8 марта.
    Можно сделать вот такую оригинальную вазочку

  18. #18
    Млжно сделать грелки на кружки! Вот такие оригинальные совы. Я думаю на кухне пригодится, а сделать сможет даже ребенок.

  19. #19
    Приятный подарок из текстиля, который можно сделать своими руками для мамы или бабушки, или дочери.
    Вот такая сумочка и косметичка в технике пэчворк.
    [IMG]http://radikal****/data/upload/4fa6c/4efc3/3a00db9d50.jpg[/IMG]

  20. #20
    Мне кажется, что маме или бабушке будет очень приятно получить в подарок вот такие красивые льняные салфетки с вышивкой.

Похожие темы

  1. Идеи для кухни своими руками
    от Мисс Стиль в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •