курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Подарок из текстиля своими руками

  1. #21
    Здесь уже говорилость про лоскутные открытки, хочу добавить идею. Лоскутной может быть не только открытка, но и альбом.

    Я думаю, что это оригинальный подарок.

  2. #22
    Ух-ты, стильный альбомчик!
    А как Вам такая вазочка?

  3. #23
    Кукла , сшитая руками самой Мамы будет самой любимой игрушкой детства ребенка - уж поверьте: испытано нам себе


  4. #24
    А любой подарок можно оформить тоже весьма необычно, например, с помощью вот таких милых помпончиков

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #25
    А вот такую открытку из кусочков текстиля можно сделать совместно с ребенком, развивая заодно у него моторику руки.


    А уж для бабушки это будет лучший подарок всей жизни!

  6. #26
    А если мама рукодельница, то собственноручное украшение из ткани на ободок, будет приятным сюрпризом для дочки.

  7. #27
    Сколько здесь замечательных идей! Спасибо! А я была-бы рада получить в подарок вот такую маленькую игольницу.

  8. #28
    Сейчас очень модно делать эксклюзивные альбомы.
    Я думаю, такой альбомчик может быть приятным подарком.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Сейчас очень модно делать эксклюзивные альбомы.
    Я думаю, такой альбомчик может быть приятным подарком.
    По своему опыту знаю, что это сейчас пожалуй одни из самых популярных подарков. Занимаюсь скрапбукингом, и не жалею.

  10. #30
    Хоть день св.Валентина прошел, но как идею, все-же предложу. Вдруг пригодится.

  11. #31
    Цитата Сообщение от Business woman Посмотреть сообщение
    Хоть день св.Валентина прошел, но как идею, все-же предложу. Вдруг пригодится.
    Ну, да просто. Любой сможет сделать, только что это и для чего? Просто так дарить маленькую подушечку...

  12. #32
    Мне кажется, что дочери, маме, бабушке будет очень приятно получить в подарок такую текстильную шкатулку. Конечно работа кропотливая, но красота необыкновенная!




    Такие шкатулки могут служить в интерьере декоративным элементом.

  13. #33
    Шкатулки замечательные, но только все ли смогут их сделать? Если основа есть, то возможно труда не составит, а если нет, но все это сделать без особых навыков не получится.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Шкатулки замечательные, но только все ли смогут их сделать? Если основа есть, то возможно труда не составит, а если нет, но все это сделать без особых навыков не получится.
    О, это точно. Я думаю, что подарки с вышивкой сделать проще.

  15. #35
    Самый простой способ - это красиво офрмить любой подарок.

  16. #36
    Сегодня увидела классную идею. Можно самой сделать такую удобную обложку-пенал. Практично!

  17. #37
    Сшить такую милую грелку на чайник не составит труда. Она сможет быть прекрасным подарком любой хозяйке.

Похожие темы

  1. Идеи для кухни своими руками
    от Мисс Стиль в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •