курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Декор из бисера

  1. #1

    Декор из бисера

    Недавно ходила в гости к родственнице одной моей знакомой. Она увлекается бисероплетением. Оказывается для интерьера создают такие шедевры. Я не могла насмотреться. И какой это кропотливый труд.
    Хозяйка всех шедевров отказалась от того, чтобы фото ее произведений были в интернете. Поэтому пришлось поискать. Но думаю темка многих заинтересует, потому как поделки из бисера хорошо украшают интерьер.
    Вот что я нашла.






    Последний раз редактировалось Серый Волк; 05.01.2012 в 19:42. Причина: орфография

  2. #2
    Да, сейчас очень много изделий из бисера. Я нашла вот такую вазочку.
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 05.01.2012 в 19:42. Причина: орфография

  3. #3
    Если еще актуально! Новогодняя елочка может быть и живая, и из ткани, и съедобная, и из бисера!
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 05.01.2012 в 19:42. Причина: орфография

  4. #4
    Рада, что темка развивается. Я сама не умею плести из бисера, но то, что получается у рукодельниц, восхищает!
    Например такие скромные цветы из бисера и пайеток хорошо украсят любую комнату.
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 06.01.2012 в 21:54. Причина: бисер пишется с одной буквой с

  5. #5
    У меня дочка пробует по схемам что-то из бисера плести. Пока получаются всякие браслетики и колечки. То, что я увидела здесь на фотографиях, это очень сложные работы. Но думаю, если ей это показать, она загорится желанием сделать какой-нибудь шедевр в свою комнату.
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 06.01.2012 в 21:54. Причина: бисер пишется с одной буквой с

  6. #6
    Пора учиться бисероплетению, для того, чтобы декорировать хотя-бы свой интерьер.
    Можно из бусин и бисера плести красивые абажуры
    Последний раз редактировалось Серый Волк; 06.01.2012 в 21:54. Причина: бисер пишется с одной буквой с

  7. #7
    Уважаемые участники ветки. Большая просьба придерживаться общепринятых правил русского языка. Слово Бисер пишется с одной буквой С:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...81%D0%B5%D1%80

    Устал исправлять эту ошибку в каждом посте.
    Если не хватает знаков препинания, то вот они: ,,,,,,..::;;?!""

  8. #8
    Серый Волк, Извините..
    Нашла еще интересные вещи из бисера.
    Можно сделать красивых бабочек, которые станут хорошим украшением на шторах, в детской или на кухне.
    Например, такие

    или вот такой декор в детскую комнату

  9. #9
    Из бисера можно делать вот такие шкатулки, которые украсят любой интерьер и будут прекрасным подарком.

  10. #10
    мы здесь говорим о дизайне. На просторах интернета нашла вот такое фото с описанием:
    Девушка всю жизнь мечтала о собственном доме и красивой кухне, где она могла бы быть полноправной хозяйкой. А реализовала она свою мечту очень интересным способом.

    Кухня мечты Лизы Лу небольшая, всего 10х9 квадратных метров.
    В ней есть все, что необходимо: холодильник, плита с духовкой, мойка,, шкафчики и полочки, посуда, веник и совок, и непременно - продукты питания.
    Вроде бы ничего необычного... если бы не то, что все это сплетено из бисера.

  11. #11
    Не могу не поделиться. Нашла такую красоту.

  12. #12
    Какая красивая золоченая карета!
    А вот колокольня из бисера.

  13. #13
    Когда я создавала тему, я даже и подумать не могла, что могут быть такие изделия из бисера.;

  14. #14
    Красиво очень! Для такой собачки не грех отдельное место в интерьере отвести, например, подушечку сделать и украсить басонными изделиями.

    Вот такой попугай хорошо впишется в интерьер детской комнаты в морском стиле или в тропическом.

  15. #15
    Какие здесь шедевры!
    У меня тоже идея для детской комнаты.
    Посмотрите какой забавный пеликан, он еще и кушает.

  16. #16
    Заметила на форуме темы о свадьбах. и нашла изделие из бисера на свадебную тематику.
    Нежные белые лебеди из бисера... Романтично!

  17. #17
    Какие красивые лебеди!

    Люди строят замки из песка, из камня, строят воздушные замки, а теперь еще и из бисера плетут!

  18. #18
    Недавно на форуме была затронута свадебная тема. На свадебную тематику нашла замечательный букет из бисера


    А еще очень понравился папоротник из бисера.
    Я думаю, что цветы и растения из бисера - это оригинальный и очень красивый декор.

  19. #19
    Сколько здесь идей для дома! Просто кладезь! Бисероплетением занимаюсь так, на уровне начинающего, поэтому все, что тут представлено, для меня просто шедевры!
    Мне очень понравился абажур, такой нежный и наверно очень красиво смотрится, когда его включают.

  20. #20
    Посмотрите, такой корабль будет замечательным дополнением в интерьер, который офрмлен в морском стиле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •