курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Вязаные шторы

  1. #21
    Вот еще пример вязаных штор. Похоже тема мне начинает нравиться. Сколько труда вложено в эту работу.

  2. #22
    Видела очень много занавесок, а вот вязаных штор, очень мало. Я думаю, что вязание штор - это очень кропотливая работа, которая отнимает много времени, т.к вяжутся шторы из тонких нитей, чтобы все изделие не было тяжелым.

  3. #23
    Меня впечатлила имитация французских штор.



  4. #24
    Неее, вот такой вариант не очень нравится. Это случайно не на вилке связано?
    Мне понравились ажурные шторы, вот такие. Сама себе каждый раз противоречу, но если честно, то начинает нравится. Даже очень!

  5. #25
    Поддержу тему. Вязаные шторы действительно редкость. Занавесок много, а штор видела очень мало.

  6. #26
    Сколько красивых вариантов. Посмотрите что нашла я. Плотные вязаные шторы.

  7. #27
    Интересно, как стирают вязаные шторы, чтобы они сохраняли свою форму? Или их подвергают химической чистке, как некоторые ткани и шторы ,которые нельзя стирать.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Черёмушка Посмотреть сообщение
    Интересно, как стирают вязаные шторы, чтобы они сохраняли свою форму? Или их подвергают химической чистке, как некоторые ткани и шторы ,которые нельзя стирать.
    Мне кажется, что либо ручная стирка, либо деликатный режим в стиральной машинке. Вот насчет сушки не знаю. Мне кажется их сразу вешать нельзя, т.к они могут вытянуться в тех местах, где находятся петли. Я думаю, что их сушат как и остальные вязаные вещи, например скатерти, а потом на окно.

  9. #29
    Пополню коллекцию вязанных штор для загородного дома.

  10. #30
    Нашла оригинальную, двухцветную, шелковую, вязанную штору. Мое внимание привлекли петли. Штора не просто держится на маленьких крючечках, а она держится на петлях, аккуратно вывязанных.

  11. #31
    Кто говорил, что вязанные шторы это прошлое? Посмотрите какая красота!



  12. #32
    Красиво смотрятся шторы в дверном проеме.

  13. #33
    Нежно и красиво. В загородном доме такое кружево будет отличным украшением окошка.

  14. #34
    Какой ажур!
    Если я не ошибаюсь, это ведь тоже вязанные шторы?

  15. #35
    Цитата Сообщение от Shabby chic Посмотреть сообщение
    Какой ажур!
    Если я не ошибаюсь, это ведь тоже вязанные шторы?
    Фото не очень четкое. Возможно это вязанные, а может это нитяные шторы. Сложно сказать.

  16. #36
    В загородном доме в дверном проеме можно встретить вязаные шторы.

  17. #37
    Вязаные шторы придают уют загородным домам. Согласна!

  18. #38
    Эти шторы выполнены в технике макраме. Отнесла к вязанию, т.к таких штор не много. Мне они очень понравились.

  19. #39
    очень много схем для вязаных штор крючком в интернете, кажется филейное вязание называется, просто огромное количество, на любой цвет и вкус как говоритсяя когда-то тоже загорелась, но терпения не хватило

  20. #40
    Очень красиво смотрится кружево на окнах, но сколько же стоят такие шторы и они в ручную вяжутся или нет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •