курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113

Тема: Шторы для кухни

  1. #21
    Цитата Сообщение от ольчик Посмотреть сообщение
    Уважаемые дизайнеры! Не посоветуйте как оформить окно на кухне с балконом
    Ольчик, для получения советов от дизайнеров пишите в соответсвующий раздел: Консультация дизайнера. Обязательно приложите фото помещения и стены с окном, размеры, а также пожелания по стилю, цвету и примеры штор, которые вам нравятся.
    Тогда вы сможете рассчитывать на эффективную и полезную консультацию.
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  2. #22
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Ольчик, для получения советов от дизайнеров пишите в соответсвующий раздел: Консультация дизайнера. Обязательно приложите фото помещения и стены с окном, размеры, а также пожелания по стилю, цвету и примеры штор, которые вам нравятся.
    Тогда вы сможете рассчитывать на эффективную и полезную консультацию.
    Но есть одно "но": она сможет разместить свое фото только через 10 сообщений.
    Хотя .. с другой стороны, побродя по форуму, может и найдет ответ на свой вопрос Здесь много, что интересного.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  3. #23
    Гелла, конечно, права: трудно давать советы, не видя сам объект
    Если у Вас что-то похожее, то по-моему, обычные классические шторы прекрасно будут смотреться. Вам нравится?



    Главное, не ошибиться с цветом и качеством ткани для штор. Ну и пошить, конечно безукоризненно: на однотонных классических шторах все огрехи швеи видны, как на ладошке
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #24
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Но есть одно "но": она сможет разместить свое фото только через 10 сообщений.
    Хотя .. с другой стороны, побродя по форуму, может и найдет ответ на свой вопрос Здесь много, что интересного.
    А еще можно почитать правила к разделу Консультации. Картинку можно прикрепить как вложение.
    Можно еще отправить в личку модератору или админу, они ее прикрепят. В общем, варианты есть, если действительно нужен совет.
    А предлагать что-то не видя...
    Кухонь и окон на них - великое множество. И в силу небольших размеров часто есть нюансы у каждого конкретного помещения. Поэтому универсальных советов быть не может.
    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит

  5. #25
    Мария, Вы, конечно, правы, но ведь для того и существует форум, чтобы обсуждать все случаи жизни. Может по каким-то причинам ольчик не может выхожить фото, а из примеров сама решит, подойдет ей тот или иной совет. Ну а если ей не подойдет, может, кому - нибудь еще сгодится
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  6. #26
    Ну тогда вот и мое предложение...так сказать, на авось

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #27
    А вот и моё: строго и лаконично будет прикрывать балконную дверь, удобно расшторивать и зашторивать - почему бы и нет?

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  8. #28

    Вот еще вариант для балконной двери
    Заметьте, что мы все предлагаем классику)))
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #29
    У меня для кухни без балкона, но мне так понравился этот вариант. Хочется поделиться.

  10. #30
    Римские шторы, австрийские шторы и “песочные часы” выдержаны в одной цветовой гамме и прекрасно сочетаются в интерьере кухни-столовой

  11. #31
    Почему-то этот интерьер у меня вызывает ассоциации с молочным шоколадом. Наверно оригинальные плотные шторы, которые хорошо сочетаются с предметами интерьера тому виной.
    55537092_22.jpg

  12. #32
    нашла в инете такое фото, подскажите как крепится или фиксируется ламбрекен в данном случае, я еще только учусь, по фото не разобралась

    y_5fe72fd3.jpg

  13. #33
    Где-то уже видела ответ на этот вопрос. Если я не ошибаюсь, то он крепится на ленту велкро, проще на липучку. Одна часть липучки приделывается к карнизу, другая к ламбрекену.

  14. #34
    А вот и веселая игра тканей на кухне - оригинально? Думаю, да. Практично? Думаю, нет


  15. #35
    Ярко и весело!

    Мне очень понравились австрийские шторы на кухне. Они замечательно перекликаются с мебелью и декором.

  16. #36
    Вариант с балконной дверью. И даже видно, что она легко открывается.

  17. #37
    Этот вариант на обычное кухонное окошко, без балкона. Привлек своими насыщенными цветами.
    Сразу подумалось о лете

  18. #38
    Мило и доступно обычной российской студенческой семье

    Однако, если дизайн кухни темный, например, благородного цвета асфальт, то без ярких желтых римских штор, поддержанных фартуком на рабочей зоне кухни, тут не обойтись

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  19. #39
    Если на кухне окно с балконом, то можно вот такой вариант рассмотреть.

  20. #40
    Что-то я тут балкона не разглядела: это, по-моему, эркер. И шторы здесь весьма удачно подобраны

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •