курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113

Тема: Шторы для кухни

  1. #41
    Вот так можно "похулиганить" на окнах кухни: получится необычно и оптимистично

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #42
    А для маленького дачного окошка милы и игривы будут римские шторы :


  3. #43
    Взяла себе на заметку как идею для кухни. Шторы с ложками и вилками еще не видела.

  4. #44
    Валентинка, тогда для полной коллекции возьмите еще и этот вариант с чайниками.

  5. #45
    Ложки на шторы я бы не стала приделывать. Для них есть другое место.
    Мне хочется поделиться впечатлением от увиденного, а именно от штор на кухне в дворцовом стиле. Хотелось-бы побывать в такой роскошной кухне.


    Скажите пожалуйста, а как масло может оседать на шторах на кухне? Я заметила, что здесь все пишут о том, что на кухню лучше и практичней выбирать шторы римские или вообще ламбрекен. А почему нельзя повесить красивые шторы, если кухня позволяет?

  6. #46
    А как вам вот такой 3-х слойный пирог? Жалюзи, римские шторы, да ламбрекен в виде мини-китайских штор? По-моему супер-оригинально и в общем-то стильно!
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  7. #47
    Сложноватенько, но не спорю, красиво! Из одних австрийских штор проще, но гармонично

    [IMG]http://dom-design.com****/wp-content/uploads/2012/01/305521a.jpg[/IMG]
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #48
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    А как вам вот такой 3-х слойный пирог? Жалюзи, римские шторы, да ламбрекен в виде мини-китайских штор? По-моему супер-оригинально и в общем-то стильно!
    Возникает вопрос для чего? Здесь одни римские шторы вполне справились бы со своей функцией. Они сделаны из плотной ткани и отлично защищают от солнца.
    Считаю, что жалюзи здесь неуместны - лишняя нагрузка на окно.

  9. #49
    Но это дизайнерское баловство ))))
    А вот вариант, когда богатству кухни полностью соответствует богатство штор! И другое здесь неуместно!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  10. #50
    Куда многим до такого богатства ...
    А для большого числа людей мила вот такая клетка на шторе, которая здорово веселит интерьер кухни)))

  11. #51
    Все зависит еще и от самой кухни. Если кухня совмещена со столовой и ее размеры позволяют рабочую зону разместить далеко от окна, то можно сделать что-то поинтересней.

  12. #52
    Да .... нежно, романтично и богато !

    А для средне-статистических кухонь малых габаритов вполне уместны простые римские шторы с ярким рисунком, например, в полоску


    Особенно, если они еще поддержаны в интерьере, например, салфеткой на столе.

  13. #53
    Когда плита совсем рядом с окном, то в целях пожарной безопасности можно повесить вот такие шторы из бусин: оригинально и очень мило
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  14. #54
    И правда!
    А вот интересный вариант, но мне он кажется мрачноватым. Очень хочется сменить цвет ленточки с бантиком, например на красный. И поддержать чем-то в интерьере. Я понимаю, что здесь акцент сделан на резные часы, но как-то хочется повеселей кухню...

  15. #55
    Если рабочая зона находится у окна, то подойдут вот такие шторочки. Просто, нарядно и удобно!
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/dizayn-kuhonnyh-shtor-383.jpg[/IMG]

  16. #56
    Я думаю, что австрийские шторы подойдут для кухни, даже если рядом рабочая поверхность.

  17. #57
    Для роскошной кухни, простые шторочки не подойдут. Мне очень понравился этот вариант и рабочая зона не помеха....

  18. #58
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Для роскошной кухни, простые шторочки не подойдут. Мне очень понравился этот вариант и рабочая зона не помеха....
    А можно учесть все и рабочую зону и обеденную.

  19. #59
    Для кухни в стиле шебби-шик. я думаю очень подойдут такие аккуратные шторочки.

  20. #60
    Мне понравились нежные и поддерживающие уютную атмосферу шторы для кухни в этом примере.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •