курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113

Тема: Шторы для кухни

  1. #61
    А вот еще шебби шик для кухни. Пожалуй хороший в данном случае пример, как текстильное оформление окна может подчеркнуть стиль интерьера.

  2. #62
    Какая нежная кухня в загородном доме. Она излучает столько света!
    Мне очень нравится, когда на кухне сочетаются шторы, скатерти..

  3. #63
    Мне очень понравились шторы на кухню, необычные по исполнению и такие легкие, воздушные!

  4. #64
    Здесь как-то шел разговор о том, что на кухню лучше всего подходят римские или австрийские шторы, особенно около рабочей зоны. Мне понравилось текстильное оформление этой кухни. Здесь именно это и учли. Около рабочей зоны австрийские шторы, а вот обеденную зону, где никакие капельки жира не осядут и не попадут капельки воды и др. окно оформлено классическими шторами.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Какая нежная кухня в загородном доме. Она излучает столько света!
    Мне очень нравится, когда на кухне сочетаются шторы, скатерти..
    Очень светлая кухня.
    Дизайн кухни стиле прованс подразумевает использование хлопчатобумажных светлых тканей для штор, чехлов и скатерти.

  6. #66
    Романтичные шторы для кухни понравятся любой женщине. Ведь романтический стиль в интерьере кухни - это сама нежность, теплота и женственность.

  7. #67
    Благодаря драпировке и отделке, эта шторная композиция смотрится очень привлекательно!
    [IMG]http://images.prom****/1195626_w640_h640_yasen_zal.jpg[/IMG]

  8. #68
    Аккуратненькая модель.
    Я думаю, что цветочная тематика, легкость и воздушность всегда будет напоминать о лете.

  9. #69
    Сколько света и тепла в этой кухне благодаря шторам. Я думаю, что иногда надо отступать от скромности римских штор и баловать себя вот такими красивым и роскошным оформлением окна.

  10. #70
    Сколько позитива несут эти легкие шторы в горошек! Я думаю, что хороший аппетит хозяевам обеспечен!

  11. #71
    Мне кажется, что рискованно вешать такую штору на кухне. Жир, пятна.. не избежать этого. А если что-то случайно прольется на пол..

  12. #72
    Если рабочая зона далеко, то на кухне замечательно будут смотреться полупрозрачные ажурные шторы.

  13. #73
    Иногда достаточно ламбрекена и как преображается кухня! Красота!

  14. #74
    Очень красивая и необычная композиция, которая создана с учетом особенности помещения (рабочая зона и обеденная), и состоит из нескольких тканей компаньонов.
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/b4b400f58077719c9fa2a96d9662c285.jpg[/IMG]

  15. #75
    Да, действительно все продумано.
    А здесь все просто, скромно, и нежно. Иногда окна на кухне можно оформить такими шторами. Если подвязать лентой, получатя всем известные шторы песочные часы. так что если вдруг есть желание что-то изменить, то можно пофантазировать.

  16. #76
    А мне понравилась композиция для кухни состоящая из итальянских штор и австрийских.
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/090e581446454cf5f22a50699aa36c67.jpg[/IMG]

  17. #77
    Посмотрите, как благодаря оригинальным креплениям и подхвату удалось преобразить классическую штору на кухне.

  18. #78
    В этом варианте, идея хорошая, но как мне показалось не для такой маленькой и узкой кухни.

  19. #79
    Почему-то хочется добавить к этой композиции декоративную отделку, иначе она просто сливается с обоями.

  20. #80
    Я думаю, что галстучки, которыми декорировали верх штор, в какой-то степени оживляют композиции.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •