курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113

Тема: Шторы для кухни

  1. #81
    Какое сочетание по цвету и удачно подобраны ткани! Кухня выглядит - супер, при этом шторы без всяких отделок и скромны!

  2. #82
    А вот еще один приятный вариант для кухни. Хорошо подойдет для окон, которые не надо сильно закрывать. Где шторы больше выполняют декоративную функцию.

  3. #83
    Для витражного окна на кухню, достаточно ламбрекена, который будет гармонировать с интерьером.

  4. #84
    Композиция интересна, но насколько я знаю, не рекомендуют синее в обеденную зону. Снижает аппетит.

  5. #85
    А здесь так тепло благодаря желтому цвету. Солнечные лучи играют на стенах и мебели.

  6. #86
    Оригинальное текстильное оформление кухни.

  7. #87
    Эти ажурные шторы будут украшением кухни. очень нежно и красиво!

  8. #88
    По весеннему нежно и тепло! Замечательная композиция для кухни!

  9. #89
    Какая оригинальная композиция, ажурная и прекрасно сочетается по цвету с интерьером. Угловое окно не перегружено.

    А еще мое внимание привлек витиеватый светильник.

  10. #90
    Мне понравилось текстильное оформление кухни. В рабочей зоне римские шторы, в обеденно классика. Шторные композиции между собой связаны общей темой и цветом.

  11. #91
    Очень понравилось, как при помощи скрещенных штор можно эксперементировать на кухне

    Можно обе в подхваты, можно распустить... И думаю, что это не предел. очень удачно подобраны ткани.

  12. #92
    Мне очень понравилось как оформили верх штор. С изюминкой.

  13. #93
    DSC02095.jpg

    DSC02094.jpg

    А у меня в кухне вот такие. Но что-то напрягает римская штора, думаю может убрать её и боковую шторочку,
    оставив ламбрекен пустить под ним белую тюль, либо простую либо с узором.
    Что скажете, девочки?

  14. #94
    zira72, вы совершенно правы в том, что это "напрягает"! Это элементы совсем из разных опер. Можно спокойно разбить на 2 комплекта и менять по сезону/настроению. Римку использовать отдельно - очень удобно в кухне, или слева добавить к ней декоративный тюль с подхватом, закрыв трубу (комплект 1). А к ламбрекену (комплект 2) -светлый тюль однотонный и матовый (напр., вуаль).
    Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться...

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Отсортированная (по возрастанию популярности просмотров) выдача тканей по поиску "шторы для кухни":

    Удалена рекламная ссылка на сторонний ресурс.
    Последний раз редактировалось Shtornik; 24.01.2013 в 21:41. Причина: Нарушение правил форума

  16. #96
    На кухню после долгих переборов (особенно в квартиры) хорошо берется то, что попрактичнее - чтобы не мешали лишние детали и стиралось легко...
    Топ популярности, конечно, за римками - тут и простые сдержанные расцветки,

    и для тех, кто хочет как-то выделиться
    [IMG]http://zona-po*****ki.ru/wp-content/gallery/shtory-dlya-kuxni-stolovoj-foto1/sovremennyj-dizajn-rimskih-kuhonnyh-shtor.jpg[/IMG]

  17. #97
    Цитата Сообщение от Mikiymi Посмотреть сообщение
    Топ популярности, конечно, за римками
    У нас, наоборот, заказывают римки меньше, чем другие варианты в кухню.
    В современных кухнях, если заказчик чуть меньше заботится о практичности, пользуется популярностью тюль в разных вариациях...




  18. #98
    Вот такой вариант легких, воздушных, пропускающих солнечные лучи штор для очень большой и светлой кухни в стиле кантри, с не очень большими окнами вдоль рабочей зоны:

    Последний раз редактировалось Фея; 12.08.2013 в 03:21.

  19. #99
    Вот такой классический вариант штор для небольших окон:

  20. #100
    И еще один интересный вариант штор в стиле прованс, где шторы в цветочек гармонично перекликаются с клеткой на стене, благодаря одному оттенку и поддерживаются накидками на стульях)


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •