курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Дизайн спальни совмещенной с детской

  1. #1

    Дизайн спальни совмещенной с детской

    Не все новорожденные сразу спят в своих комнатах. Бывают случаи, когда спальню приходится совмещать с детской или ставить детскую кроватку в спальню. Как в таком случае поступить? Встречали-ли Вы такие варианты, а может Вам приходилось самим работать с дизайном таких комнат. Поделитесь своими идеями.
    Ведь детскую кроватку в спальне надо тоже поставить так, чтобы родителям было удобно подойти к малышу.
    А может есть варианты детских комнат, где предусмотрено место для родителя или няни.

  2. #2
    Бывают и такие интерьеры. Здесь ничего не мешает родителям подойти к кроватке ребенка.

  3. #3
    Сама еще не сталкивалась с подобными дизайнами, а в интернете нашла вот такой замечательный вариант.
    В этой спальне нет ничего лишнего, и очень удачно подобрана цветовая гамма.

  4. #4
    Я как раз искала такой вариант. Младший ребенок еще с нами в спальне, поэтому очень интересовали дизайны таких комнат. Первый вариант хоть и прост но мне понравился больше.

  5. #5
    Пока малыш еще очень маленький, в детской комнате можно предусмотреть место для взрослого, который сможет спать в комнате малыша.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Пока малыш еще очень маленький, в детской комнате можно предусмотреть место для взрослого, который сможет спать в комнате малыша.
    Вот сейчас и думаем. Пока с комнатой еще не решили. Или малышке делать отдельную комнату, и ставить туда что-то для взрослого, или оставить в спальне. Но в любом случае хочется чтоб все было удобно и продумано.
    Вариант, когда кроватка рядом со взрослой кроватью, как-то меня не очень устраивает. У нас не на столько маленькая лялька, чтобы так спать. Иначе боюсь потом не отучим.

  7. #7
    В этом варианте в детской комнате стоит диванчик. Скорее всего это для одного из родителей. А когда малыш подрастет, то сможет сам перебраться на диванчик, а детскую кроватку уберут.

  8. #8
    Уж больно маленький он для родителей Им вот что-то такое надо:


  9. #9
    Только что предлагала вариант в параллельной теме, но смотрю, он вполне подойдет и для этой Поэтому повторюсь:



    По-моему , очень удобное разделение пространства
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  10. #10
    Вообще варианты изумительные, но я вот создала отдельную тему, нам хотелось бы не совместить, а наоборот как то разделить нашу зону от зоны сына

  11. #11
    Нашла еще вариант для небольшой спальни.

  12. #12
    Ойй, как здесь узко. Но увы, порой такие комнаты и бывают. Узкие и длинные. Там как ни крути, кровать входит впритык, от одной стены до другой.

    В этом варианте, комната в загородном доме. Мне кажется очень удобное решение для тех, кто не хочет оставлять ребенка в отдельной комнате.

  13. #13
    Посмотрите какой интересный вариант!
    взрослая спальня совмещена с детской, да и еще расположена на мансарде. Оригинальный дизайн.

  14. #14
    Яркая спальня!!! Позитивно!
    А вот еще один вариант взрослой спальни совмещенной с детской.

  15. #15
    Какие оригинальные варианты. Решила пополнить коллекцию. Вот еще один интерьер спальни, совмещенной с детской.

  16. #16
    Да, давненько мы на эту тему не говорили.
    Вот посмотрите. Пожалуй классический вариант, когда кроватка стоит около взрослой кровати.

  17. #17
    Благодаря большому зеркалу в спальне нашему взору предстает интерьер спальни, где есть и взрослая и детская кроватка.

  18. #18
    Если молодая семья с малышом живут в однокомнатной квартире, то возможен такой вариант. Мне кажется, что большинство так и делают. Приобретают диван, раскладывающийся. Днем его можно собрать, на него можно присесть, а на ночь, он превращается просторное ложе.

  19. #19
    У нас кроватка стоит рядом с нашей кроватью-и это очень удобно, надо выложить фото

  20. #20
    Цитата Сообщение от кристина пашинская Посмотреть сообщение
    У нас кроватка стоит рядом с нашей кроватью-и это очень удобно,надо выложить фтот
    Поделитесь своей идеей, интересно! Мне кажется, что это удобно, когда кроватка стоит рядом, малыш всегда под присмотром и маме спокойней. Но не всегда габариты помещений позволяют это реализовать.

Похожие темы

  1. Шторы для детской
    от Mia в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 00:44
  2. Шторы для спальни
    от Room-Art в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 20:50
  3. Дизайн детской комнаты
    от Ярослава в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •