курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Дизайн спальни совмещенной с детской

  1. #21
    Иогда не обязательно, чтобы кроватка стояла в спальне, предусмотрено место для взрослого в детской. Особенно если ребенок маленький и надо находиться рядышком.

  2. #22
    А вот еще идейка. Мне понравилось как здесь шторы контрастируют с интерьером и поддержаны по цвету и рисунком.
    Уютная спальня и детская кроватка в нее очень хорошо уместилась.

  3. #23
    У каждого человека есть свое спальное место и маленький ребеночек этому не исключение. Предмет первой необходимости это детская кроватка. В ней малыш будет спать годиков до трех, а потом мама и папа купят маленький диванчик или уже настоящую детскую кровать. В любом случае если спальное место карапуза будет находиться в комнате с родителями, то малышу нужно выделить его личное пространство.

    1379318395_detskaya-komnata-i-spalnya.jpg

  4. #24
    мне кажется с современными планировками рассматривание картинок - просто тоска по невозможным возможностям.
    сколько друзей-знакомы есть с детьми, все говорят что кроватку ставили так, как она помещалась, а не так, как было бы удобнее...

  5. #25
    Цитата Сообщение от Иллиадум Посмотреть сообщение
    мне кажется с современными планировками рассматривание картинок - просто тоска по невозможным возможностям.
    сколько друзей-знакомы есть с детьми, все говорят что кроватку ставили так, как она помещалась, а не так, как было бы удобнее...
    Можно совместить красоту с эргономикой. Для этого здесь и рассматриваем разные идеи, делимся находками и вариантами. Ведь, если у родителей однокомнатная квартира без ближайшего расширения жилой площади в виде двушки или трешки, то после кроватки придется ставить кровать, а затем и письменный стол и т.д. В таком случае, есть смысл с самого начала формировать для ребенка свою отдельную зону, где он будет чувствовать свой личный "уголок".

  6. #26
    Когда рождается ребенок, в комнату хочется не только поставить кроватку, ну, и максимум еще комодик "влепить" (который зачастую пеленальным столиком еще служит). Нет, с этого момента в доме царит ангельская атмосфера, чудо в доме находится. И не расстраивайтесь, что вы пока все в одной комнате. Можно ее разделить очень грамотно и гармонично.

    large_child_bed_room_scene_3d_model_08568fe3-8741-45f8-8535-e853e3fd96fe.jpg

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Мы рядом со своей кроватью поставили детскую кроватку так, чтоб было видно не вставая, что делает ребенок. Очень удобно и не сказала бы, что много места занимает. Теперь у нас другая проблема, как ребенка перевести в другую комнату Он привык, что мы всегда рядом.

  8. #28
    У меня один ребенок, ей два года. Спим, конечно, вместе, в одной постели, но планирую к осени купить и детскую кровать 120Х80. Ставить буду так: взрослая и детская кроватки рядом друг с другом, но через проход. Ширина комнаты 340 см, из них 165 см занимает большая кровать, 80-90 - детская, у меня остаются 85 см. Это позволит мне проходить между кроватями на балкон. Очень сомневаюсь, что дочь будет спать отдельно, но у меня появится большая горизонтальная площадь, что весьма удобно. Интерьер спальни решён в классическом стиле и бежевато-голубовато-сероватой гамме, кроватку я куплю белую, цвета экрю или светлый дуб - так она не будет выбиваться. Ничего детского в интерьере спальни нет и не будет, у ребенка есть своя комната и рано или поздно она переселится туда.

  9. #29
    Вот мне очень нравится разделение пространства гипсокартоном, перегородочкой! И ребенок привыкает быть самостоятельным и со временем переехать в свою спальню и родителям комфортней!
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  10. #30
    Мы тоже планируем разделить комнату гипсокартоном, но а для начала выделили ребенку свой уголок. Комнату быстро обустроили. Можете оценить наше дизайнерское мастерство по фото.
    305916422_1_1000x700_prodam-spalnyu-dlya-malchika-gonki-firmy-cilek-dnepropetrovsk.jpg
    305916422_2_1000x700_prodam-spalnyu-dlya-malchika-gonki-firmy-cilek-fotografii.jpg
    305916422_3_1000x700_prodam-spalnyu-dlya-malchika-gonki-firmy-cilek-detskaya-mebel.jpg

Похожие темы

  1. Шторы для детской
    от Mia в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 00:44
  2. Шторы для спальни
    от Room-Art в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 20:50
  3. Дизайн детской комнаты
    от Ярослава в разделе Мебель и интерьер
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:36
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •