курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Выбор штор на кухню

  1. #21

  2. #22
    Цитата Сообщение от Анна Smolova Посмотреть сообщение
    Какие оригинальные петли волной. Я сначала подумала, что это ламбрекен так интересно сделан.

  3. #23
    это творческая идея -и удобно шкафчики открывать петли можно сделать и красные появится дополнительная динамика интерьера.Это моя мысль а вот на счёт красных полотен на вашей кухне я сильно сомневаюсь - не хватит вам аксессуаров что бы всё уравновесить и серый бы я не вводила.С каких то соображений вы решили сделать кухню спокойной -вот и не нужно перебарщивать с цветом -Красивая форма верха шторы на кованом карнизе подхватить магнитом вот и всё.

  4. #24
    Nata, мне кажется, можно присмотреться и к этому варианту - только взять серебристо-белые тона:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  5. #25
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Значит , солнца будет немного проникать, поэтому надо стремиться к прозрачным декоративным вариантам штор, мне кажется... Может , в бело-черном варианте, чтобы поддержать рисунок на обоях у стола...что-то типа этого:


    Ну а красным акцентом могут сталь элементы посуды, цветы и т.п. Красные шторы, думаю не для Вас)))
    Можно сделать шторы как Вы предложили, но только вот такие. И красное есть и прозрачность.

  6. #26
    Ну да, Настенушка, один в один! Именно так ! И красный акцент уже готов!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #27
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Ну да, Настенушка, один в один! Именно так ! И красный акцент уже готов!
    Мне очень понравилась Ваша идея, а когда нашла подходящий вариант решила поделиться. Действительно, все просто и оригинально. Я еще заметила, что здесь есть стальной цвет, который хоть немножко, но будет гармонировать с посудой и микроволновкой у хозяйки. А цвет кухонного гарнитура, например рабочая зона, хорошо перекликается с нежными листочками на шторах.

  8. #28
    Вашу кухню в урбанистическом стиле могут поддержать шторы в том же стиле, то есть с рисунком, похожим на тот, что на стене
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  9. #29
    Я на своей кухне решила отказаться от тканей - вот как-то мне показалось неуместным тканевые шторы на кухне. Сделали роль-шторы. Очень неплохо получилось.

  10. #30
    Alien2804, мне кажется, Вы выбрали самый легкий путь, но не самый интересный

Похожие темы

  1. Выбор ткани для штор в зависимости от назначения
    от Арина в разделе Ткани и комплектующие
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 03:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •