курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Воспоминания о лете. Ловля рыбы. Публикуем рецепты рыбных блюд

  1. #1

    Воспоминания о лете. Ловля рыбы. Публикуем рецепты рыбных блюд

    Здравствуйте,уважаемые форумчане! Я заядлый рыбак

    и хочу поделится с вами очень простым рецептом. Рыбачили мы прошлой весной на р.Лене и наловили окуня, вся компания говорила что окунь идёт только в уху, но мне захотелось нечто эдокое.Решил пожарить,но в процессе жарки решил добавить лучок, потом помидорку и травы, когда это всё уже тушилось кому то пришла мысль добавить пару жменей

    риса и немного воды. Потушили на углях , получилось очень вкусно и ново. Всем рекомендую!
    Если кто-то делал с окунем что-то ещё пишите!

  2. #2
    Здравствуйте! Спасибо за рецепт.
    Попробуем, чтоб все по рецепту, на углях летом.
    Окуня готовила, завтра обязательно напишу рецепт в темке.

  3. #3
    SemenOV Вот рецепт. Тоже очень вкусный!
    Почистить картофель и половину положить в кастрюлю. На картофель положить рыбу (очищенную и выпотрошенную), а потом снова картофель.
    Поверх всего кладут резаный лук, морковь, специи, лавровый лист, соль. Добавляют примерно 1/2 стакана воды и ставят варить.
    После закипания нагрев уменьшают, варят минут 20, добавляют сливочное масло и сметану и доваривают минут 30-40.
    Единственное неудобство - рыбные кости. После того, как все сварится. Картофель надо выложить на тарелки, а рыбу очистить от костей положить на тарелочки рядом с картофелем. Но получается вкусно. Нам понравилось.

  4. #4
    Я всегда окуня просто жарю, не чистя - так сок в них сохраняется. А когда ем, то кожица легко снимается Ну оч вкусно)))

  5. #5
    Я окуня редко готовлю. В основном другую рыбку. Да и блюда незамысловатые - уху или тушу.
    Спасибо за рецепты. Что-нибудь попробуем соорудить.

  6. #6
    я бы занилась рыбалкой.с чего начать.что нужно учитывать?

Похожие темы

  1. Рецепты - быстро и не банально
    от Мария в разделе Болталка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •