курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106

Тема: Пошив штор в спальню

  1. #81
    Вот еще варианты.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/shtory-v-vostochnom-stile-foto-556.jpg[/IMG]

    Я думаю, что если Вы хотите оформить спальню в восточном стиле, то можно сделать балдахин или его имитацию.

  2. #82
    Может по вкусу будет такая спальня в восточном стиле?

  3. #83
    Офигенная подборка!! спасибо! уже вижу свою комнату такой красивой красивой, а вы случайно не знаете, куда лучше обратиться, в ателье или может к какому нибудь частному мастеру, точнее дешевле? комната не большая 15 кв.м. всего, мне нужны шторы и покрывало и парочка чехлов на подушки.

  4. #84
    Цитата Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
    Офигенная подборка!! спасибо! уже вижу свою комнату такой красивой красивой, а вы случайно не знаете, куда лучше обратиться, в ателье или может к какому нибудь частному мастеру, точнее дешевле? комната не большая 15 кв.м. всего, мне нужны шторы и покрывало и парочка чехлов на подушки.
    Здравствуйте!
    Насчет советов. Я бы обратилась в салон штор или в ателье.

  5. #85
    Добавлю идею!

    Для того, чтобы комнату сделать красивой, я советую обратиться к профессионалам, которые выполнят работу качественно.

  6. #86
    А вот еще одна спальня в индийском стиле.

    Aiza, а вот подушек можно побольше. Восток любит много подушечек, разных форм.

    А вот в этом примере переборщили со шторами, хотя кое-какие идеи можно взять

  7. #87
    Можно подкинуть Вам идею? Посмотрите, как оригинально можно оформить еще и ванную комнату.
    Если Вам нравится восточный стиль, то что мешает создать у себя дома свой маленький восточный мирок?!

  8. #88
    ой как все красиво и стильно))) Была бы конечно моя воля, я бы весь подъезд бы сделала в восточном стиле, но боюсь соседи не оценят моего рвения к востоку. А вот выбор ателье пока остается открытым, смотрю смотрю, пока не нашла подходящего.

  9. #89
    Цитата Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
    ой как все красиво и стильно))) Была бы конечно моя воля, я бы весь подъезд бы сделала в восточном стиле, но боюсь соседи не оценят моего рвения к востоку. А вот выбор ателье пока остается открытым, смотрю смотрю, пока не нашла подходящего.
    Подъезд может и не оценят, а если действительно нравится восточный стиль, что мешает оформить полностью всю квартиру. Будет стильно смотреться, отражать Ваши интересы и подчеркивать индивидуальность.

  10. #90
    Ой))) поверьте на слово, я бы так и сделала, но вот живу я не одна, с родней, которая увы не разделяет мои вкусы в интерьере, поэтому пока только комната в моем распоряжении, но думаю еще конечно балкон в таком стиле сделать (точнее что то типа кальянной), балкон благо застекленный, и думаю можно будет все сделать очень красиво и интересно, но вот оформить балкон пока денег нет))). Ну ничего, я считаю главное начать, а там глядишь и всю квартиру получится сделать так как душе угодно))).

  11. #91
    Цитата Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
    Ой))) поверьте на слово, я бы так и сделала, но вот живу я не одна, с родней, которая увы не разделяет мои вкусы в интерьере, поэтому пока только комната в моем распоряжении, но думаю еще конечно балкон в таком стиле сделать (точнее что то типа кальянной), балкон благо застекленный, и думаю можно будет все сделать очень красиво и интересно, но вот оформить балкон пока денег нет))). Ну ничего, я считаю главное начать, а там глядишь и всю квартиру получится сделать так как душе угодно))).
    Главное начать, Вы правы, а там может и родне понравится. Кто знает?
    Вот для Вас еще идея.

  12. #92
    Вот еще очень стильный Интерьер в Вашем любимом стиле. Мне кажется, что здесь главное - это сама идея, цветовая гамма. А шторы, могут быть классические, собранные в подхваты.

  13. #93
    Вы случайно не о такой лоджии местаете?


    И хотя тут взята гостинная, что мешает взять идею дизайна для своей комнаты.

  14. #94
    ООО да я бы жила на таком балконе))) ой девочки намучалась я уже немного с этим декором, пока только получилось подушки купить в восточном стиле, случайно шла мимо метро пр.Вернадского, и там женщина торговала подушками. такие красивые. рублей по 200, в итоге накупила себе 5 штук, пока все, времени нет даже ателье посмотреть по пошиву штор.

  15. #95
    Цитата Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
    ООО да я бы жила на таком балконе))) ой девочки намучалась я уже немного с этим декором, пока только получилось подушки купить в восточном стиле, случайно шла мимо метро пр.Вернадского, и там женщина торговала подушками. такие красивые. рублей по 200, в итоге накупила себе 5 штук, пока все, времени нет даже ателье посмотреть по пошиву штор.
    В покупкой! Начало положено! Будет время, займетесь декором комнаты.

  16. #96
    ААа девочки купила себе еще пару торшеров напольных, ездила в ***, купила парочку, у них кстати сейчас новая коллекция белья и штор в восточном стиле, блин получилось купить только белье, шторы тоже там прикольные, но вот в одной цветовой гамме подобрать не удалось, поэтому ограничилась бельем. Но шторы там очень даже ничего такие))). Блин фотку увы не могу скинуть, так бы показала ((((

  17. #97
    Покупные шторы может и дешевле, но качество у них значительно отличается от тех, которые шьют профессионалы. Если Вы не хотите, чтобы после стирки они потеряли свой вид, то прислушайтесь к совету, сделайте на заказ. Вам много идей показали. Качественные шторы прослужат дольше.

  18. #98
    Да собственно тоже думаю что лучше один раз нормально заплатить, зато цвета и фактура будут долго радовать глаз, вот как раз сейчас в поисках ателье по пошиву)

  19. #99
    Цитата Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
    Да собственно тоже думаю что лучше один раз нормально заплатить, зато цвета и фактура будут долго радовать глаз, вот как раз сейчас в поисках ателье по пошиву)
    Соглашусь с девочками! Вы на правильном пути. Шторы лучше заказывать и шить. Все эти магазинные шторы гонка за количеством, а не качеством. В салоне никто не гонит с заказом. Его выполнят непосредственно для Вас, по эскизам, учитывая все Ваши пожелания. И ткани смогут подобрать так, чтобы подчеркнуть стиль. Восточный стиль тоже бывает разный. Я думаю Вы уже успели это заметить.

  20. #100
    Спасибо, я сама больше склоняюсь к тому чтобы найти хорошее ателье, да и работа будет выполнена индивидуально, и только у меня одной будет такая супер оригинальная спальня))) эххх а работы действительно замечательные, особенно балкон мне безумно понравился))).

    Девочки посоветуйте может кто нибудь ателье, а то что то так села, подумала, а хорошего ателье на моей памяти ну совсем нету, на работе тоже никто посоветовать не может, а от подружек совсем толку нету)).

Похожие темы

  1. Пошив штор для детского сада
    от Business woman в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 01:42
  2. цена за пошив ламбрекена
    от Резеда в разделе Шторы и интерьер как бизнес
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •