курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Пошив штор в спальню

  1. #101
    Цитата Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте может кто нибудь ателье, а то что то так села, подумала, а хорошего ателье на моей памяти ну совсем нету, на работе тоже никто посоветовать не может, а от подружек совсем толку нету)).
    Все зависит от того, где Вы живете.
    Пока Вы думаете, я еще идейку подкину.

  2. #102
    )))) живу я сама в Москве, западный округ, в поисках ателье наткнулась на ******** ателье по пошиву, думаю обратиться в ателье *******, кто нибудь туда обращался, или стоит еще поискать?

    Удалена рекламная информация и ссылка

  3. #103
    На форуме общаются в основном дизайнеры. Как Вы думаете, будут ли они как-то характеризовать конкурентов? Я думаю, что если Вы из Москвы, то проблем с выбором салона возникнуть не должно. да и на этом форуме много дизайнеров из Москвы. Удачи)))

  4. #104
    ну да, как то не подумала(( Но все равно спасибо девочки что помогли разобраться в моем вопросе, и столько идей для интерьера подкинули))) Буду стараться потом выложу фотографии что в итоге получилось)))

  5. #105
    Цитата Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
    ну да, как то не подумала(( Но все равно спасибо девочки что помогли разобраться в моем вопросе, и столько идей для интерьера подкинули))) Буду стараться потом выложу фотографии что в итоге получилось)))
    Обязательно покажите, что у Вас получилось. Очень интересно.

  6. #106
    Цитата Сообщение от кристина пашинская Посмотреть сообщение
    да,думаю с подхватами будет смотреться более величественно,нежные цвета..
    Здравствуйте, Кристина! С какими именно подхватами их существует огромное количество? Может предложите? Здесь даже тема такая есть?

Похожие темы

  1. Пошив штор для детского сада
    от Business woman в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 01:42
  2. цена за пошив ламбрекена
    от Резеда в разделе Шторы и интерьер как бизнес
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •