курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Рабочий кабинет

  1. #1

    Рабочий кабинет

    Мужской рабочий кабинет требует особого стиля - добротности и удобства с применением дизайнерских материалов таких, как кожа, дерево и, возможно, даже сталь. В некоторых кабинетах есть домашняя библиотека. Рабочие кабинеты для мужчин призваны вдохновлять и настраивать их на смелые, ответственные и серьезные решения.

    mcab6.jpg

    mcab7.jpg

  2. #2
    Хорошая тема. У меня кабинет всегда ассоциируется с уютной комнатой, где много-много книг.
    Например с такой
    122448--14516639-m750x740.jpg

  3. #3
    Business woman стильные рабочие кабинеты.

    Валентинка, у меня ассоциации с рабочим кабинетом те-же, что и у Вас. Только шторочки бы сюда для уюта.
    122448--13887537-m750x740.jpg

  4. #4
    Я думаю, что рабочий кабинет и домашняя библиотека пошли с тех времен ,когда еще небыло интернета, компьютеров, а знания были нужны. Люди покупали энциклопедии и собрания сочинений томами в книжных магазинах. Сейчас, когда большинство книг можно найтии скачать, или почитать в онлайн, такие библиотеки в кабинет не нужны. А если они и есть, то возможно досталось по наследству, или люди просто очень любят почитать именно на бумажном носителе.
    А возможно, где-то это используется как своего рода декор в интерьере.
    Нашла еще один интересный кабинет. Возможно здесь работает автор приключенческих рассказов или путешественник.
    mcab5.jpg
    очень понравился стул оригинальный.

  5. #5
    Вот такой вариант рабочего кабинета. Почему-то кажется, что здесь сидит строгий начальник. Уж очень пугают черные шторы.

  6. #6
    Да уж. черные шторы придают строгость. По мне так не очень.
    Куда интересней смотрятся роскошные бархатные шторы зеленого цвета в кабинете.

  7. #7
    Мне понравилось оформление рабочего кабинета в морском стиле.

    P1070017_200.jpgP1070028_200.jpg

  8. #8
    Посмотрите какой интересный кабинет. Он состоит из 2 комнат - архив и рабочая зона. В дальней комнате имеется длинный стол, на котором удобно разложить книги. На столе так же можно поставить ноутбук.

  9. #9
    А вот этот рабочий кабинет явно принадлежит какому-нибудь арт-директору или продюсеру

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #10
    Предлагаю вариант посветлее для людей тех же профессий
    Заметьте, как идеально здесь подобраны шторы: цветом они сливаются со стенами, как бы продолжая их в зашторенном состоянии.

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #11
    Какой у Вас кабинет оригинальный! У меня видимо глубоко засел стереотип, что в кабинете должен стоять стол массивный, полки с книгами.

    Надо менять свои взгляды

  12. #12
    Настенушка, зачем-же менять взгляды?
    Мне тоже такие нравятся. особенно если мебель из натурального дерева.

  13. #13
    Очень интересный и современный дизайн рабочего кабинета: всему тон задает стол, который явно намекает на направленность в работе фирмы

    [IMG]http://www.wallpaper.com/galleryimages/17051258/gallery/***tuser5_jul2009_01_office_architecture_ta30_fT2Q eF_Rm3697.jpg[/IMG]

    Здорово перекликаются шторы и "стеганная" стена, лампы и стулья
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  14. #14
    А мне понравился вот этот минималистский , за счет светлых тонов легкий и просторный кабинет - и это при том, что он достаточно многофункционален - есть где о деле поговорить, и где расслабиться - например, чайку попить



    И шторы, заметьте, легкие, совсем не "грузят" помещение.

  15. #15
    Вот такой необычный кабинет в загородном доме.
    Мне понравилось форма окна и как туда хорошо уместился рабочий стол.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Очень интересный и современный дизайн рабочего кабинета: всему тон задает стол, который явно намекает на направленность в работе фирмы
    Здорово перекликаются шторы и "стеганная" стена, лампы и стулья
    Оригинальный вариант!

    Мне кажется, что мансарда очень хорошо подходит для рабочего кабинета. Там тихо и никто не отвлекает.

  17. #17
    Какой роскошный рабочий кабинет! Весь в дереве в викторианском стиле.

  18. #18
    Массивный полукруглый стол и удобное кресло создают рабочую атмосферу. Помещение отделано темным деревом, однако здесь не чувствуется недостатка света благодаря большим эркерным окнам
    [IMG]http://hitlife.net****/pictures2/4233_13_b.jpg[/IMG]

  19. #19
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Какой роскошный рабочий кабинет! Весь в дереве в викторианском стиле.
    А вот еще один пример в викторианском стиле.
    Отделака деревом придает интерьеру особый вид.

  20. #20
    Удивительно, но рабочий кабинет прекрасен и необычен и в винтажном стиле!


Похожие темы

  1. Рабочий график дизайнера
    от Mia в разделе Дизайнерские будни
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •