курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Рабочий кабинет

  1. #21
    Как мило! Наверно в этом рабочем кабинете работает женщина?

    Я нашла тоже винтажный кабинет.



  2. #22
    Горизонтально задрапированные складки придают объем жесткому ламбрекену с фигурным нижним краем который украшен декоративным шнуром и пуговицами. Мягкие драпировки штор по бокам и густая сборка тюля создают дополнительный уют.
    [IMG]http://www.bahroma.org****/images/img/im13.jpg[/IMG]

  3. #23
    Мне кажется до этого, мы рассматривали рабочие кабинеты в основном для мужчин. Я нашла женский рабочий кабинет.

  4. #24
    Как ярко. Я -бы не смогла долго просидеть в таком рабочем кабинете.

    А как Вам такой, современный рабочий кабинет?

  5. #25
    Как-то пусто, если честно. На любителя.

    Мне больше нравится вот такой. Удачно подобрана цветовая гамма.

  6. #26
    Вот интересно. До этого мы рассматривали рабочие кабинеты в основном для мужчин. Мне кажется, что рабочие кабинеты для женщин и мужчин отличаются.
    Вот посмотрите.

  7. #27
    Да, Ангелина. Похоже это рабочий кабинет, вернее рабочее место для дамы)))
    А как Вы думаете, это для кого?

  8. #28
    Как интересно.

    Никогда не думала, что рабочий кабинет можно организовать в шкафу. Но для малогабариток вариант!

  9. #29
    Это уже получается рабочая зона в комнате, а не рабочий кабинет.
    Ну раз уж заговорили об отличиях в кабинетах, то, вот.

  10. #30
    Наконец,я вижу правильное размещение стола по свету Вернее, почти правильное А у меня - совсем правильное



    А что касаемо кабинетов, то вряд ли человеку, который привык работать в офисе за компьютером, нужен кабинет в классическом понимании этого слова. Да и компьютер в такой обстановке будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо. Для этого больше подойдет стильная офисная мебель, которую можно разместить в любом уголке квартиры.

  11. #31
    А если человек творец, и он не сидит в офисе, а на вольных хлебах, то кабинет ему нужен. А может он ученый? Не думаю, что люди, которые сидят в офисах, желают дома иметь кабинет. Они мечтают избавиться от этого, и правильно вы говорите, обойтись обычным столиком с компьютером. Но если человек писатель, художник, музыкант, астроном или математик, он сидя дома в своем кабинете, в спокойной обстановке творит!!!! Для них такие роскошные кабинеты.

  12. #32
    Соглашусь, ученые, творцы да и просто те, кто хочет уединиться, иметь свою комнату в доме, любят сидеть в кабинетах. Кто-то там работает, а кто-то вот так отдыхает.

  13. #33
    Что-то вы все про ученых, математиков...
    Вот посмотрите «дорогой» кабинет успешного бизнесмена. А большая библиотека обычно подчеркивает ум и состоятельность владельца.

  14. #34
    Хорошо, отступим от ученых. Пусть будут бизнесмены.
    Посмотрите какой большой кабинет, много места. Есть мягкая зона с кофейным столиком. Слабый потолочный свет значительно усилен настольными лампами.

  15. #35
    Да, действительно уютные кабинеты. А вот в этом варианте уюта нет. Какие-то непонятные светильники, блеклые стены и одинокий диван вдали. Скучно..

  16. #36
    Удивил интерьер кабинета. Какая-то разбросанность. Я бы в таком не смогла собраться и нормально работать.

  17. #37
    Рабочая зона может быть и такой:


    Очень оригинально и удобно, на мой взгляд.
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  18. #38

    Интерьер в комплексе.

    Очень хорошо, когда в комплекте с мебелью можно оформить интерьер стеновыми панелями, пилястрами и карнизами, изготовленными на той же фабрике. Это делает интерьер уже на уровень выше по статусу. Вот здесь еще много вариантов <Удалена рекламная ссылка

    Если хотите показать изображения по теме, то выкладывайте их здесь, а не в виде ссылки. Размещение прямых ссылок в разделах форума, кроме раздела Промо запрещено правилами.>
    Последний раз редактировалось Shtornik; 06.08.2012 в 13:06. Причина: Нарушение правил форума

  19. #39
    Может это конечно уютно, не спорю, но когда на окнах так пусто, не смотрится. Вот если-бы там повесить вот такие шторы, то кабинет значительно преобразится.

  20. #40
    Мое внимание привлек кабинет в восточном стиле. Довольно уютный.

Похожие темы

  1. Рабочий график дизайнера
    от Mia в разделе Дизайнерские будни
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •