курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Рабочий кабинет

  1. #41
    Уютный, но на любителя. Если говорить о кабинетах в Восточном стиле, то вот такой

    Мне кажется уютней и спокойней. Ведь не стоит забывать, что рабочий кабинет он на то так и называется, чтобы в нем было комфортно работать.

  2. #42
    Шторы могут преобразить любой интерьер. Посмотрите как они оживляют рабочий кабинет!

  3. #43
    Да.. шторы творят чудеса! Роскошная шторная композиция всегда сможет подчеркнуть состоятельность хозяина интерьера.

  4. #44
    Как Вы думаете, легко-ли работать в таком красном кабинете?

  5. #45
    Если в доме нет своего собственного кабинета, то хотя-бы стильное рабочее место должно быть.

  6. #46
    Стильный рабочий кабинет. Мне кажется, что он смотрится богато, благодаря отделке и мебели из натурального дерева.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/shikarnyy-dizayn-interera-rabochego-mesta-589.jpg[/IMG]

  7. #47
    Оригинальное оформление рабочего кабинета! Такое впечатление, что это в загородном доме.

  8. #48
    Большинство кабинетов в теме "мужские" - солидные, классические, в темных тонах, с массивной мебелью. Дамы, а в каком кабинете бы хотели работать Вы?
    Мне больше по душе светлое и эргономичное пространство, которое функционально и красиво одновременно. А белый цвет здорово помогает отвлечься от лишних мыслей и сосредоточиться на реализуемой идее.






    И, мне кажется, в кабинете дизайнера неплохим украшением и элементом декора послужит такое крепление для карандашей:



    Конечно, вещь для педантов, да и не продумано немного - сточенный карандаш неудобно достать, но это всё поправимо и достаточно просто реализуемо. Зато весело, необычно и не надо думать "где же нужный цвет")

  9. #49
    Mikiymi, понравились Ваши варианты, а панно из карандашей вообще отличная идея, ради которой можно даже стать аккуратной, складывая их каждый раз на место...
    Предложу ещё более светлый вариант рабочего места для дам:

    Мне очень нравится такая идея, но у меня не такой красивый вид из окна) Такой вариант подойдет далеко не каждой - многих будет отвлекать улица. Что до меня - наоборот, такой вид вдохновляет и позволяет следить за временем, чтобы не зарабатываться допоздна)

  10. #50
    Вот такой миниатюрный рабочий уголок можно организовать для людей творческих профессий) В наши дни он зачастую успешно модифицируется из сдержанного и официального облика, во вполне уютный, комфортный, и даже "бело-пушистый"))

  11. #51
    Вот такой дамский уютный рабочий уголок с видом на улицу:

  12. #52
    У творческих людей свое представление о рабочем кабинете:

Похожие темы

  1. Рабочий график дизайнера
    от Mia в разделе Дизайнерские будни
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •