курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Невеста и шторы

  1. #1

    Радость Невеста и шторы

    Последнее время свадебные фото-художники достаточно часто прибегают в оформлении своего кадра к помощи штор Невеста у окна, невеста в окружении штор выглядит бесподобно! Вот тому яркий пример :

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  2. #2
    Как красиво. Я раньше нигде не видела такого оформления. В основном, если фото во Дворце бракосочетания, то там так строго. Жених невеста, их родители и все вместе. Там особо не разбежишься, т.к удовольствие дорогое, а качество не всегда хорошее. С удовольствием посмотрю на хорошие фото по теме. Буду заглядывать.

  3. #3
    Сейчас невесты заказывают фотосессии))) Когда еще мы будем столь же прекрасны, как в этот день?
    Вот еще одна работа того же замечательного автора... И штора в создании образа здесь очень помогает...Сразу понятно, что невеста в ожидании, у окна...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #4
    У меня вариант фото невесты в ожидании. Романтично... Правда?

  5. #5
    Да, фотосессий сейчас очень много.
    Вот фото одной такой фотосессии
    Соглашусь, что невеста и шторы - очень красиво смотрится.

  6. #6
    Какие романтичные, светлые фото! Есть в них что-то такое, что не передать словами. Легкость какая-то. Я бы с удовольствием побыла такой невестой.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Какие романтичные, светлые фото! Есть в них что-то такое, что не передать словами. Легкость какая-то. Я бы с удовольствием побыла такой невестой.
    Что мешает? Ведь не обязательно на свадьбу делать фотосессию. Можете ведь сделать подарок себе и мужу, и на годовщину свадьбы сделать такую сессию. И вроде как к событию.
    Посмотрите какая красота
    Правда тут не совсем шторы, балдахин, но...

  8. #8
    Шторы привлекают даже и тогда, когда хотят привнести в фото нотки юмора


  9. #9
    А вот как интерпретировали зимний сказочный лес в виде тончайших легких воздушных штор!



    Такой полет фантазий!!! Сказочно красиво!!!
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  10. #10
    Ооооо!!! Это как-то за гранью ...)))
    Меня восхитила вот эта нежность:



    Когда видишь такую красоту, невольно переосмысливаешь значение и назначение штор

  11. #11
    Это точно ... Как и здесь: фотограф с помощью штор выделил красоту невесты и ее зрелое осознание предстоящего события.
    Высокий стиль!!!

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  12. #12
    ДА! Шторы помогают создать мысль в кадре - это точно!


  13. #13
    Какие фото, я в восторге!!!!

    Мне очень нравятся фото невест около окна. Даже роскошные шторы в кадре, остаются где-то в тени, по сравнению этой скромной красавицы.

  14. #14
    Они не в тени и совсем там неслучайны: ведь всё должно быть гармонично, и интерьер вокруг невесты тем более. Вот представьте эти фото на фоне жалюзи ...
    Уверена, улыбнулись ...
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  15. #15
    Цитата Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    Они не в тени и совсем там неслучайны: ведь всё должно быть гармонично, и интерьер вокруг невесты тем более. Вот представьте эти фото на фоне жалюзи ...
    Уверена, улыбнулись ...
    Ну да, улыбнулась...
    Меня очень впечатлило вчера это фото. Хвала автору.

  16. #16
    Я бы большее сказала: неслучайно фотографы любят фотографировать невест на фоне штор: фата, подол платья невесты сродни шторам, не правда ли? И функции у них одинаковые: декор и защита
    Вот на этой фотографии автор решил поиграть с прозрачной шторой, как с фатой. И у него это замечательно получилось


  17. #17
    В продолжение темы - жизнь, как она есть! И без штор - никак!


  18. #18
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Я бы большее сказала: неслучайно фотографы любят фотографировать невест на фоне штор: фата, подол платья невесты сродни шторам, не правда ли? И функции у них одинаковые: декор и защита
    Вот на этой фотографии автор решил поиграть с прозрачной шторой, как с фатой. И у него это замечательно получилось

    Вот это красота!!!
    Насчет декора и защиты - даже добавить нечего. В точку!

  19. #19
    А вот шторы уже подчеркивают чувства двоих Как обрамление их любви


  20. #20
    Sisilia, Ваша тема сподвигла меня на "прогулку" по свадебным сайтам. Действительно - почти все фотографы не обходят стороной шторы , а умело их используют для фона своих фото!!!

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •