курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Покрывала для кроватей

  1. #81
    Встретилось в поиске вот такое лоскутное покрывало, которое отступает от общих стереотипов о пэчворке (яркость, простота) и выглядит достаточно стильно и современно. Очень кропотливую работу проделала безымянная рукодельница:

    Даже будучи выполненным из недорогого материала, это покрывало выглядит красиво за счет сложной структуры и хорошо подобранных цветов.
    Оно совершенно не вписывается в этот интерьер, но трендовый фиолетовый и классический бежевый цвета могут легко найти себе компаньонов на окно среди современных и всем известных тканей для штор, первый пришедший в голову пример:

    Итак, простые прямые портьеры, подобный комплект на кровать и немного фиолетовых акцентов по светлой неяркой комнате создадут уютный интерьер)

  2. #82
    Мы в салоне продаем не только шторы, но и покрывала. Это естественно, очень многие клиенты покупают сразу и готовые покрывала в тон шторам. Стараемся брать покрывала из стеганого хлопка, однотонные или с вышивкой.Такие покрывала легко стирать, они легкие и в тоже время красивые.

  3. #83
    Очень яркое, летнее, солнечное и цветастое покрывало, на котором хочется чуток поваляться с утра и понежиться)

  4. #84
    Кхм, ну... а что?) Весело ж, м?)
    Очень своеобразно, оттого, возможно, и интересно. Но, могу отметить, что жить там, наверное, очень уютно)

  5. #85
    Цитата Сообщение от Орнамент Посмотреть сообщение
    Кхм, ну... а что?) Весело ж, м?)
    Очень своеобразно, оттого, возможно, и интересно. Но, могу отметить, что жить там, наверное, очень уютно)
    Я бы очень усомнилась в уютности!!!! Боже !!! Горячее, холодное..... Не вообразимо вообще!!!! Все цвета в кучу. Уж извините, кому там может быть уютно? Хантам? У этой национальности , чем ярче в юрте тем лучше... Вам уютно? Тут даже не эклектика , а перебор ... Есть правила еще чуть чуть и будет тошнить.... Столько орнамента разных культур я не видела никогда. Спасибо , что показали!!!

  6. #86
    Lyubov, угу, Вы мой ник видели?)))
    И, думаю, в случае выбора между чопорным интерьером и таким разноцветьем, я бы выбрала его!)
    И потом, Вы же можете выкладывать тот интерьер, который ближе Вам?)

  7. #87
    Я смотрю, здесь можно встретить все больше классические покрывала. Либо еще вязанные встречаются немного. А вот лоскутных почти нет. Хотя, такие покрывала, сшитые в технике пэчворк, хороши тем, что подходят абсолютно к любому интерьеру. Главное, правильно подобрать узор, фактуру ткани и сочетание расцветок. Лоскутное шитье мне нравится тем, что можно использовать все запасы обрезков ткани и старую одежду.
    Смотрите, какой яркий вариант может получится:


  8. #88
    делюсь своими заказами
    Изображения Изображения

  9. #89
    ну покрывала,так покрывала)
    шьём-с ... и даже самим порой нравится что выходит из под машинки и наших рук )
    роза.jpg1038d723f80e.jpgb608e7064af0.jpg

  10. #90
    Во-первых, хорошее покрывало сшито из качественного материала и поэтому шикарно смотрится. Во-вторых, хорошее не будет дешево стоить.

  11. #91
    Мне подарили уже много покрывал...Но!!!! Я такой человек, скажу вам по секрету.. который не заправляет постель никогда))) Соответственно, покрывала вообще мне не нужны))
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

  12. #92

  13. #93
    Хорошее покрывало отличается от дешевого тканью. Дорогие покрывала шьются с дорогих тканей. Они имеют красивый и богатый вид. Согласна с девочками, что покрывало и шторы должны быть в одном стиле и в одной цветовой гамме. Из комнаты никуда не хочется выходить.
    комплект-из-што&#1.jpg

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •