курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: Покрывала для кроватей

  1. #41
    Морская тематика мне тоже по душе. Такая постель мне будет напоминать море и всё то прерасное, что там случалось А цвет морской волны - мой любимый с детства В ярком варианте я его вижу в постельном белье, платьицах, кофточках )))


  2. #42
    Немного ярковато, но позитивно!

    Мне нравится когда на кровати что-то теплое, мягкое, например как это роскошное покрывало.

  3. #43
    А если еще и рыбок на стену повесить, то во сне под таким покрывалом можно и "уплыть" в эти самые моря
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  4. #44
    Ооо, да тут морская тематика пошла. Вот что весна делает! Приближает лето, море!! Я тоже люблю мечтать о море!
    Мне очень нравится когда подушки и покрывало сочетаются. Посмотрите как красиво.

  5. #45
    Как Вы относитесь к таким пышным покрывалам?
    [IMG]http://www.ibud****/userfiles/image/Mebel/Dizain_spalni/Dizain_spalni_2.jpg[/IMG]
    Может оно в реале смотрится оригинальней, но я бы в свою спальню такое не хотела.

  6. #46
    Здесь это очень даже уместно, так как объединяется с изголовьем и кровать приобретает воистину шикарный вид!

  7. #47
    Синий цвет обладает успокаивающим свойством, а потому хорош для спальни,правда, темные синие оттенки могут вызывать депрессию. Поэтому надо отталкиваться не от цвета самого по себе, а от его сочетаний. По-моему, получается и нежно, и позитивно, и уютно.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  8. #48
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Здесь это очень даже уместно, так как объединяется с изголовьем и кровать приобретает воистину шикарный вид!
    Я заметила то, что изголовье кровати и покрывало похожи. Мне смутили сами пышные формы. Я наверно к таким не привыкла, для меня это кажется большим нагромождением. Видимо это на любителя.

  9. #49
    Единство и борьба противоположностей...
    Интересная задумка сделать такое покрывало. Здесь можно долго философствовать

  10. #50
    Цитата Сообщение от Настенушка Посмотреть сообщение
    Я заметила то, что изголовье кровати и покрывало похожи. Мне смутили сами пышные формы. Я наверно к таким не привыкла, для меня это кажется большим нагромождением. Видимо это на любителя.
    Скорее , не на любителя, а на обладателя больших пространств В маленькой спальне это смотрелось бы кургузо ...(((

  11. #51
    Увидя это комплект, невольно улыбнулась и поняла , что и в этой области можно найти полезные средства повышения настроения. Ведь солнечный цвет, лето и цветы - залог хорошего настроения

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  12. #52
    Мне очень нравится, когда покрывало и подушки составляют единый комплект.

  13. #53
    А как Вам такое покрывало.? Я так и не поняла из чего оно и каким образом сделано?

    Создается впечатление, что оно из спутанных ниток..

  14. #54
    Ой.. какое неприятное на вид покрывало...
    Мне очень понравилось, как оформили уголки у этого покрывала на кровать.


  15. #55
    Ну да.. ниточки там торчат небрежно...

    Зато это покрывало очаровательно!

  16. #56
    А вот этот комплект "страстного " цвета явно для молодых:


  17. #57
    Чаще всего в романтической спальне для создания атмосферы чистоты и невинности для убранства кровати используется белое покрывало. Альтернативой может стать текстиль пастельных оттенков. Удачно смотрятся материалы тонкой фактуры, жатые или с эффектом замятости.
    Последний раз редактировалось Валентинка; 28.04.2012 в 20:10.

  18. #58
    Вязаные покрывала, очень красиво смотрятся. Я раньше как-то не придавала этому значения, а тут посмотрела галлереи и впечатлилась. Да в прочем что говорить, вот, посмотрите.


    [IMG]http://srvimg08.emarket****/images_emarketua/9575541_1_644x461/vjazanye-pokryvalapledy-podushki-kharkov_rev001.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Настенушка; 28.04.2012 в 20:18.

  19. #59
    О!!! Какая нежность: вязаные накидки на кровать - это произведение искусства. Но, как и любая ручная работа, наверное,
    это дорого стоит, но того стоит, уж извините за тавтологию
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  20. #60
    От кружевной нежности, перейдем к меху. Как Вы относитесь к меховым покрывалам на кроватях?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •