курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Покрывала для кроватей

  1. #61
    Мне больше нравятся покрывала из искусственного меха.

  2. #62
    Ангелина, наверно они мягкие такие!
    Тут уже поднималась темка по поводу вязаных покрывал. Мне кажется, что для интерьера в стиле прованс, белые вязаные покрывала подходят лучше всего.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/posts/2011-10/1319226371_spalnja_v_stile-provans_07-610x915.jpg[/IMG]

  3. #63
    Те, кто предпочитает готический стиль, оценят.
    Стильно, но на любителя.

  4. #64
    На любителя.
    А как Вам покрывало с изюминкой?

  5. #65
    Мне нравится когда покрывало и шторы выполнены из одинаковой ткани. А еще мне понравилось, как у этого покрывала сделаны уголки, чтобы оно держало форму. Где-то здесь уже были похожие варианты.

  6. #66
    Из всех размещенных нами примеров видно одно: покрывала должны идеально вписываться в стилистику помещения, в его цветовую гамму:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  7. #67
    Покрывала и шторы являются одной из значимых деталей интерьера спальни. Если они одинаковы по цветовой гамме и фактуре, то они будут очень гармонично смотреться и вписываться в общую концепцию спальни:

  8. #68
    В подтверждение своего собственного поста:
    [IMG]http://ujutnee.net/si***/default/files/u51/2010/11/15.jpg[/IMG]
    Всё это располагает ко сну, создавая атмосферу ночи.
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Покрывала и шторы являются одной из значимых деталей интерьера спальни. Если они одинаковы по цветовой гамме и фактуре, то они будут очень гармонично смотреться и вписываться в общую концепцию спальни:
    То, что сочетаются по цвету, я с Вами соглашусь, но мне кажется, что здесь как-то неуютно. Может покрывала надо было сделать другого цвета? В этом интерьере какая-то пустота есть. чего-то хочется добавить. А еще, мне интересно, есть варианты, когда покрывало и шторы разного цвета? Но ведь не всегда может сочетаться. Здесь видела на форуме в одной теме пару примеров и все.

  10. #70
    Я видела всего несколько вариантов, когда покрывала не сочетались со шторами. Если честно, они не очень хорошо смотрелись. Может мне просто не повезло, но чувствовалась разрозненность и не было такой гармонии, которой хотелось бы.

  11. #71
    Вот вариант, где покрывало и шторы из разных тканей. Посмотрите как уютно. Достаточно взять цвета и поиграть с ними.

  12. #72
    Я в другой теме писала, что очень нравится оформлять шторы и покрывала цветами. Недавно нашла вот такую идею. Может кто-то подумает что перебор с цветами, а мне почему-то так понравилось. Очень часто для создания романтической обстановки в спальне зажигают свечи, используют лепестки роз. А представляете, если розы будут каждый день.

  13. #73
    Покрывало полностью из роз, оригинально. Если бы здесь были азные цвета, было-б мне кажется еще интересней.
    Иногда можно обойтись несколькими розочками на покрывале и романтики будет не меньше.

  14. #74
    Какие нежные. Поддержу цветочную тематику. Вы правы, не обязательно все покрывало делать в цветах.

  15. #75
    Здесь всё правильно. Стены аховские, но прикольные. Покрывало сочетается с креслом, а подхваченная тюль с мягкой скамеечкой. Всё очень хорошо.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Людмила кучкова Посмотреть сообщение
    Здесь всё правильно. Стены аховские, но прикольные. Покрывало сочетается с креслом, а подхваченная тюль с мягкой скамеечкой. Всё очень хорошо.
    Жаль не видно изображения.
    Людмила, пожалуйста, покажите потом, как будет возможность вставлять фото.

  17. #77
    Мне нравится, когда покрывало сочетается с подушками или выполнено из одинаковой ткани.

  18. #78
    Считается классикой, когда шторы и покрывало выполнены из одной ткани. Но иногда покрывало может значительно отличаться даже по цвету, а вот его декор, может перекликаться цветом со шторами. В результате получится очень гармоничное сочетание.

  19. #79
    На форуме нет темы про сочетание покрывала с предметами интерьера, но так хочется отметить этот вариант. Покрывало и камин...

  20. #80
    Хорошо смотрится меховое покрывало на кровати.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •