курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103

Тема: Шторы для эркера

  1. #21
    Да и римские ни чуть не хуже. Главное чтоб гармонично сочетались с предметами интерьера.

  2. #22


    Оригинальным оформлением окна я вижу в этом примере: сваг + горизонтальные жалюзи. Причем обратите внимание, на что крепится сваг

  3. #23
    Мило
    Вообще в эркере хорошо смотрится сочетание классических, римских штор и ламбрекена, особенно, если вдоль окна идет диванная зона:

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  4. #24
    Как здесь светло, свежо! Я заметила, что на окно в эркер часто делают красивые ламбрекены. Здесь ламбрекен без всяких оригинальных форм. Он прост, но так красив.
    00kskz7b.jpg

  5. #25
    Сам эркер - это уже необычно и красиво, а в сочетании со шторами "Рукав епископа" тем более

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #26
    Когда в эркере столь красивые окна, то думаю, что закрывать их не стоит, по крайней мере днем, а пошить к ним не менее яркие и красивые классические шторы


  7. #27
    Очень оригинальное оформление лондонской шторой центрального окна эркера в сочетании с классикой по бокам!

  8. #28
    Отлично смотрится!
    Я смотрю тут уже был пример, где в эркере арочные окна. Мне кажется, что для дизайнера в данной ситуации открывается возможность пофанатазировать.
    Мне очень понравился вот такой вариант, особенно верхняя часть штор.

  9. #29
    А этот вариант воздушный и придает легкость интерьеру. Мне кажется здесь так красиво, когда солнечные лучи светят в окна.

  10. #30
    Чтобы подчеркнуть графичность интерьера в окне-эркере использовали римские шторы, которые блестяще справились со своей задачей:


  11. #31
    А вот прямо-таки авангардное решение в выборе цвета простых по покрою штор для эркера:



    Из серии модного нынче моноинтерьера Цвет яркий, красивый, но когда его так много , то сложновато представить себя там долго. Да и непонятно, какой цвет лица у самой-то будет ...
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  12. #32
    Очень сложно. Долго в таком не пробудешь. Я читала, что красный цвет сильно воздействует на психику. Здесь уже упоминалось, что он хорошо подходит в комнаты страстных пар. Но могу сказать еще про красный - порождает агрессию, люди начинают ссориться.
    Считаю, что если повесить шторы чуть мягче по цвету, будет совсем иное восприятие окружающего.
    Вот сравните.

  13. #33
    Меня явно что-то потянуло на красненькое ... видно, неспроста ...
    Но, согласитесь, здесь красный лишь подчеркивает красоту эркера, да и всего богатого интерьера, внося в него нотку стррррасти
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #34
    Соглашусь, красиво!!! Действительно страстно, но все время ведь Вы не будете жить с такими шторами?
    Может я человек такой, но мне нравится что-то поспокойней.

    Бывают примеры яркие, которые мне действительно нравятся, но у себя дома я их не повешу.

  15. #35
    Я думаю, что это приятный, придающий уют, вариант оформления эркера.

  16. #36
    Интересный вариант: римские шторы , несущие на себе лишь функцию защиты от света, прячутся за классическими полупрозрачными шторами, являющимися ещё и элементами декора:
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #37

    Как бесподобно, стильно смотрятся шторы "Песочные часы" в эркерной зоне спальни!!! Очень дорогой интерьер получается!
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  18. #38
    Полупрозрачная классика под цвет мягкой мебели смотрится не хуже

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  19. #39
    Мне очень понравилась игра силуэтам штор в эркере: по бокам - классика, в центре - римские шторы
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  20. #40
    Шторы в данном эркерном окне еще более делают акцент на добротности и богатстве всего интерьера комнаты:
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •