курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 103

Тема: Шторы для эркера

  1. #61
    Шторы в эркере могут выполнять не только декоративную функцию. Они могут зонировать пространство, как в этом примере.

  2. #62
    Фантазия, я нашла интересный, привлекательный вариант оформления подобного окна.

  3. #63
    Какие разные варианты, для похожих окон. Интересно!
    Мне понравилось оформление эркера в этом примере. Легкие полупрозрачные шторы в вертикальную полоску разной ширины пропускают достаточно света, чтобы в помещении было светло и уютно, но не пропускают посторонние взгляды.

  4. #64
    Нашла позитивный цветочный вариант оформления эркерного окна.

  5. #65
    Шторы для эркера бывают и такими. В данном случае они зонируют, отгораживают эркер. Понравилось сочетание рисунка на шторах и оформления люстры.
    Когда смотрю на эти шторы, возникает ассоциация, что они приглашают зайти в этот уютный отгороженный мирок.

  6. #66
    Не нашла изображения больше. Мне очень понравились эти шторы. Они не сильно ограничивают поток солнечного света, элегантны и придают зоне эркера объем.

  7. #67
    В этом варианте, если внимательно присмотреться, есть дверной проем, который надо было обыграть так, чтобы можно было легко выходить, и в тоже время чтобы не нарушалась сама идея. Считаю, что дизайнеру удалось это осуществить.

  8. #68
    Мне понравился этот вариант оформления эркера. Вместо тюля здесь использованы полупрозрачные римские шторы, а портьеры заменили легкие классические шторы. В комнате всегда будет солнечно и уютно.

  9. #69
    Ярко, стильно! А как сочетаются ткани компаньоны - Супер!!!

  10. #70
    Композиция классная! Шикарное оформление эркера - ткани, дизайн..
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/2b67f4821bed997e8db9d2a717e2de25.jpg[/IMG]

  11. #71
    Да, с такими шторами всегда в помещении будет царить праздничная атмосфера.
    А в этом варианте легкое, весенне-летнее настроение.

  12. #72
    Австрийские шторы в сочетании с классикой хорошо подходят в эркер.

  13. #73
    Приятное сочетание по цвету тканей компаньонов позволило создать нежную композицию в полуэркер гостинной.

  14. #74
    Я заметила, что в последнее время очень востребованы шторы не только в эркер полный, но и в полуэркер. Вот, как вариант оформления таких окон.

  15. #75
    Не хотите перегружать окна в эркере, тогд эта композиция дла Вас. Такая легкая, красивая.

  16. #76
    Разнуровневые карнизы способны внести изюминку в шторную композицию.
    [IMG]http://www.gardinia.com****/upload/image/fotos/big/690873b0762b415be2ab3044a8c18a56.jpg[/IMG]

  17. #77
    Этот эркер украшают плотные классические шторы с декоративной отделкой. Мне очень понравилось, что они сочетаются с мебелью.

  18. #78
    Рассматривала дизайн интерьеров, нашла интересное оформление эркера. Понравилось сочетание тканей. Только мне кажется, что шторы пропускают мало света здесь.

  19. #79
    Вот еще пример легких воздушных штор в эркер. Они хорошо сочетаются по цвету с мебелью. В интерьере светло и спокойно.

  20. #80
    Как красиво оформлен эркер в этом примере. Мне понравился тюль. Словно пушистые снежинки падают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •