курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 103

Тема: Шторы для эркера

  1. #81
    Оригинальное оформление эркера композицией из органзы. Нежно, воздушно, красиво!

  2. #82
    Приятное сочетание плотных классических штор с полупрозрачными легкими. Очень хорошо дополняет шторную композицию фигрурный бандо.

  3. #83
    Шикарно оформлен эркер. Сочетание французских и классических штор в этой композиции смотрится тержественно!

  4. #84
    В 4 посту моя работа)))
    так приятно)))))))))

  5. #85
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    В 4 посту моя работа)))
    так приятно)))))))))
    Евгения, если я не ошибаюсь, здесь на форуме не одна Ваша работа. Было бы очень приятно узнать комментарии автора. Историю создания композиций.

  6. #86
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Евгения, если я не ошибаюсь, здесь на форуме не одна Ваша работа. Было бы очень приятно узнать комментарии автора. Историю создания композиций.
    Да, очень приятно, я недавно тут зарегистрировалась
    Ткань гардина - полированный шелк, а шторы вискоза.
    Карниз брала профильный, промеряла угол и мне выгнули по заданному макету.
    Я потом ребятам, одела весь дом, такой творческий тандем с заказчиком был и достаточно легкий и визуально и в исполнении.
    Работ уже поднакопилось много, все разные, и я из тех кто готов делится идеями)

  7. #87
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Да, очень приятно, я недавно тут зарегистрировалась
    Ткань гардина - полированный шелк, а шторы вискоза.
    Карниз брала профильный, промеряла угол и мне выгнули по заданному макету.
    Я потом ребятам, одела весь дом, такой творческий тандем с заказчиком был и достаточно легкий и визуально и в исполнении.
    Работ уже поднакопилось много, все разные, и я из тех кто готов делится идеями)
    Спасибо! Замечательно, когда заказчик и дизайнер находят общий язык!
    Было бы очень интересно взглянуть на Ваши работы))) идеи. Может, что возьму для себя.

  8. #88
    Ага оказалось, я еще не могу давать ссылку на внешний ресурс, надо более 10 сообщений)
    Сейчас вот тружусь над созданием легкой и воздушной спальни)

  9. #89
    Ссылки здесь давать нельзя, только на темы в этом форуме А вставить картинку можно через вложение.
    Тема про шторы в спальне http://design-bazar.ru/showthread.ph...BD%D0%B8/page7

  10. #90
    Евгения, у Вас красивые работы У меня на компьютере есть подборка идей, среди которых Ваши работы.
    Например, вот такая приятная композиция для эркера.
    [IMG]http://evgenia-design.com****/joomlagallery/image.raw?type=orig&id=168[/IMG]

  11. #91
    Спасибо девочки, мне очень приятно когда мои работы находят отклик)


    Последний эркер ткань тафта европейская, очень похожа на шелк, но намного проще ухаживать, да и в пошиве конечно не сравнить.

  12. #92
    Здравствуйте, Евгения! Я тоже с Вашими работами знакома))) Приятно будет пообщаться с Вами. Приятные композиции, и удачные цветовые решения.

  13. #93
    В большом эркере, с разными по размеру окнами, хорошо смотрятся лембрекены и полупрозрачные шторы. Светло. Такое сочетание придает эркеру объем.
    [IMG]http://handekor.ru/si***/default/files/textil/tul.jpg[/IMG]

  14. #94
    Спасибо девочки за тёплый приём! Последняя работа представляю как делать навеску, мы девочки не просто дизайнеры, а ещё и акробаты)))

  15. #95
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за тёплый приём! Последняя работа представляю как делать навеску, мы девочки не просто дизайнеры, а ещё и акробаты)))
    Добро пожаловать!
    Да это точно! Фантазёры, акробаты, гимнасты..

  16. #96
    А если эркер небольшой, но хочется графичности, вот таким сочетанием достаточно контрастных цветов и фактур можно добиться интересного эффекта! С первого взгляда такие шторы напоминают колонны...

  17. #97
    Согласна с Вами! В большом эркере с высокими потолками есть где разгуляться!

    Здесь он не такой большой, как на Вашем примере, но тем не менее сочетание "Светлый ламбрекен и полупрозрачный фон" смотрится весьма выигрышно и богато!

  18. #98
    Цитата Сообщение от Fiarry Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами! В большом эркере с высокими потолками есть где разгуляться!
    Здесь он не такой большой, как на Вашем примере, но тем не менее сочетание "Светлый ламбрекен и полупрозрачный фон" смотрится весьма выигрышно и богато!
    Всё-таки классика всегда интересно смотрится! Особенно в хорошем исполнении...
    Предлагаю немного "разбавить" классический интерьер нестандартными австрийскими шторами. Немало у них ткани ушло на пошив! Зато очень необычно выглядит, навевая ассоциации с цветами и бутонами. Возможно, с кружевом или облаками, у каждого своё!

  19. #99
    А здесь просто интересно гармонирующий с интерьером ламбрекен для эркера... буквально пара деталей - подсветка гармонирует с драпировкой рисунком линий, а люстра с черным узором, и достаточно простая идея смотрится изысканно!

  20. #100
    Последний очень стильный ламбрекен, но я заметила предлагаю варианты, вернее еще до предложения фасона - звучит фраза только не ламбрекены.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •