курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Часы в интерьере

  1. #21
    А Эти часы будут хорошим дополнением в интерьере, если он оформлен в морском стиле.

  2. #22
    С такими часами вспоминается сразу поговорка - Делу время, а потехе час. Уж за столом точно не засидишься.
    А для тех кто на диете, строгое предупреждение, после 6 вечера, нельзя!

  3. #23
    Да, с таким столиком научишься быть пунктуальным.

    Посмотрите какие замечательные часы. Они отлично поддерживают стиль интерьера.

  4. #24
    Мое внимание привлекли вот такие необычные часы, в виде коллекционной тарелки. Как они замечательно вписались в интерьер.

  5. #25
    Думаю, каждая хозяйка согласится со мной, что часы на кухне крайне необходимы
    И лучше их вешать так,чтобы они всегда были перед глазами:
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  6. #26
    Здесь можно включить фантазию и сделать на кухню не просто часы в деревянной оправе, а что-нибудь такое, необычное.

  7. #27
    Как-то отстраненно смотрятся часы в этом интерьере, хотя сами они очень красивы да и интерьер уютный.

  8. #28
    Да, как-то они выделяются из общей картины.
    А мне пришлись по нраву резные часики из дерева.
    [IMG]http://www.tryumf.ru/assets/templa***/triumf/images/slide/wood.jpg[/IMG]

  9. #29
    а что вы думаете на счет часиков ручной работы? а-ля хэнд мейд
    как вариант - часы из смолы с натуральными камнями.
    картинку вставить не получается

  10. #30
    А раз не получается, то и мы ничего об этом и думать не сможем
    Люблю , когда часы не просто часы, а воплощение чьей-то творческой идеи. Вот , например, что придумал из виниловых пластинок дизайнер из Эстонии Павел Сидоренко:

  11. #31
    А вот часы словно из карамели и шоколада. Аппетитные.

  12. #32
    Часы-холст - оригинальное решение в каждый интерьер, ведь можно подобрать пейзаж, портрет, и другие репродукции известных художников на любой вкус и под любой дизайн.
    Можно узнать кстати, можно ли заказать настенные часы с собственным фото или фотографией любимого места в виде картины, но чтобы это также выглядело как часы-холст...?

    b_1806.jpg b_2022.jpg

  13. #33
    Изумительные настенные часы в стиле ретро. Так и хочется провести по краю циферблата рукой, и почувствовать старинную шероховатость поверхности.
    Даже такой гигантский размер стал только изюминкой, и комнату наполнил своей индивидуальностью и неотразимостью.

    wall-clock-Living-Room-Decor-Pictures.jpg

  14. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Часы обязательно должны быть в интерьере только вот нужно выбрать такие, чтоб подходили под ваш стиль.

  15. #35
    Мне кажется вот удачный пример часов в интерьере. Очень сочетаются с кроватью необычно смотрятся.
    s98527719.jpg

  16. #36

  17. #37
    Прикольные часы, но не любому интерьеру подойдут!

  18. #38
    Вот такие здоровые напольные часы могу представить только в саду! Как-то не по душе они мне дома(((
    Сколько в моей жизни было этих самолетов

Похожие темы

  1. Шторы "Песочные часы".
    от Арина в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •