курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Часы в интерьере

  1. #1

    Часы в интерьере

    Года 2 назад, родственники подарили нам круглые настенные часы в деревянной оправе. Они надеялись, что эти часы мы повесим в комнате, они будут хорошо видны. Но когда мы их приложили к стене в одном месте, в другом, то поняли, что они совсем не вписываются в интерьер. Часы так и лежат в бездействии. Заметила, что часы на стене нам особо и не нужны. У нас будильники на телефонах. Время смотрим на компьютере.
    Хочу поговорить в этой теме о часах в интерьере. Раньше они выполняли не только декоративную функцию, но и показывали время. Знаю, что сейчас многие используют их только для декора. Что Вы думаете по этому поводу?

    Пока писала вспомнила какие были часы у моей тети, они стояли на полу и ночью так громко играли каждый час.
    Точно не вспомню их форму, но что-то типа этих, с маятником.

  2. #2
    Замечательная темка. Думаю, что часы сейчас выполняют в основном функцию декора.
    Вот посмотрите какой интересный вариант часов, хорошо подойдут для оформления интерьера в морском стиле.

  3. #3
    Стильные настенные часы легко станут акцентным пятном в любой комнате.

  4. #4
    Какая интересная тема. У нас дома нет часов, компьютеры и сотовые нам показывают время. Сейчас посмотрела и задумалась, а может стоит купить.
    Вот посмотрите как интересно придумали!

    Красивые часики!

  5. #5
    Не пора-ли перекусить? думаю, что для кухни очень подойдет такой декор.

  6. #6
    Оформляете интерьер в морском стиле? Тогда эти часы Вам очень подойдут!

    Одни только часы смогут подчеркнуть стиль, и придумывать ничего не надо.

  7. #7
    Для любителей солнечного и яркого

  8. #8
    Мне кажется, что напольные часы никогда не выйдут из моды.

  9. #9
    В интерьер рабочего кабинета хорошо впишутся такие настольные часы.

  10. #10
    О, да! Настольные часы в кабинете очень уместны. Особенно, если они вот такой оригинальной формы.

  11. #11
    Бронзовые часы в кабинете – свидетельство взвешенности и рассудительности, в библиотеке – образованности и культуры, в гостиной – щедрого, гостеприимного дома.

  12. #12
    Массивные часы из бронзы подчеркивают классический стиль гостиной
    [IMG]http://ibud****/userfiles/image/dizain/gostinaya-klasika/28-gostinnaya-klasika.jpg[/IMG]

  13. #13
    В этом примере часы стали замечательным дополнением в интерьере в стиле прованс.

  14. #14


    Колоритно смотрятся огромные часы в гостиных комнатах винтажного стиля, ведь это практически произведение искусства. Они не гармонируют с элементами мебели, а заслуживают отдельного места для установки. Необычные модели часов непременно станут предметов восхищения всех гостей, посещающих дом.

  15. #15
    Не всегда часы в интерьере могут быть настоящими .

  16. #16
    Не поняла задумки дизайнера: зачем такое в комнате? Типа спи, но знай меру - всю жизнь не проспи?
    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Не поняла задумки дизайнера: зачем такое в комнате? Типа спи, но знай меру - всю жизнь не проспи?
    Возможно
    А может задумка в том, что если часы выполнены в винтажном стиле, то и человек зайдя в эту спальню переносится на несколько лет назад. Для любителей пофанатазировать на тему путешествий во времени.

  18. #18
    3 в 1, не иначе
    Светильник, декор в интерьере, и часы!

  19. #19
    Мне очень нравятся бронзовые часы в виде фигурок, статуэток.

  20. #20
    Посмотрите какие большие часы! А как они смотрятся в этом интерьере. Мне кажется великолепно!

Похожие темы

  1. Шторы "Песочные часы".
    от Арина в разделе Дизайн и пошив штор
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.08.2016, 11:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •