курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Камин в интерьере

  1. #21
    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    Не получается устроить камин в квартире - обзаведитесь печкой "буржуйкой"
    Ооо ,иногда буржуйки бывают очень даже привлекательны.

  2. #22
    Некоторые в своих загородных домах создают не просто камины, а целые чудо-печки.
    Вот посмотрите, это декоративный камин.

  3. #23
    Что-то на камин эта русская печка из сказки не похожа.
    Мне нравятся камины ,которые придают интерьеру роскошь.
    Почему-то здесь так и хочется увидеть хозяев, собаку, спящую около камина...

  4. #24
    Камин ...мягкое уютное кресло ... маленький столик со светильником, чай с бутером ...что ее лучше можно придумать для расслабления и отдыха ...?


  5. #25
    К сожалению, устройство многих каминов, отапливаемых дровами, возможно не в многоэтажных домах. В этом случае на выручку придут электрокамины.

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #26
    Цитата Сообщение от Мисс Стиль Посмотреть сообщение
    Камин ...мягкое уютное кресло ... маленький столик со светильником, чай с бутером ...что ее лучше можно придумать для расслабления и отдыха ...?
    Разве что как дополнение, просмотр интересного фильма или прослушивание приятной музыки для души.

  7. #27
    Большая удача - встречать Новый год с елкой и камином! Вот уж действительно, самая настоящая Новогодняя обстановка!!!

  8. #28
    Отличное ощущение праздника!
    Камин в интерьере - это тепло и уют. ))) А камин декорированный художественной ковкой - это еще и украшение в интерьере.

  9. #29
    Искусно украшеный камин (будь то отделка мрамором, резным декором из дерева или все вместе), придаст интерьеру роскошный вид.

  10. #30
    Камин придает интерьеру богатство, а в сочетании с часами еще и напоминает нам, что не стоит "прожигать" время понапрасну

    Стиль есть душа вещей. (Василий Розанов)

  11. #31
    Вот и для обычных многоэтажек добрались камины. Электрокамин решает эту проблему.
    [IMG]http://u*****.ru/uploads/gallery/main/2512/dscn0723_thumb.jpg[/IMG]

  12. #32


    Открытый огонь – это прекрасное успокоительное, ведь он завораживает, помогает расслабиться, улучшает сон и повышает работоспособность.Камины призваны дарить умиротворение, создавая атмосферу уюта и комфорта. Недаром в домах творческих людей всегда присутствуют они.
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #33
    Мне понравилось сочетание камина с зеркальным покрытием вокруг него: этим обеспечится объемность и живость камина, а также визуально расширяется пространство и увеличивается световой поток.


  14. #34
    В квартире, к сожалению, не получится настоящий установить. Купили электрокамин. Неплохо выглядит. Я думал электрокамин будет на игрушечный похож.

  15. #35
    ну почему-же на игрушечный? Сейчас электрокамины в моде и они очень красиво смотрятся в интерьере.
    Я думаю, что здесь хорошая подборка примеров по этой теме. Причем про электрокамины мы здесь тоже говорили. С этого тема и началась.

  16. #36
    Посмотрите на этот камин. Шедевр!

  17. #37
    Вот здорово что я забрела на этот форум. Мы в поиске камина сейчас, а тут такие фото....


    А у кого то реально есть камин, если есть то какой и не пожалели что именно его взяли?

  18. #38
    Цитата Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
    Вот здорово что я забрела на этот форум. Мы в поиске камина сейчас, а тут такие фото....


    А у кого то реально есть камин, если есть то какой и не пожалели что именно его взяли?
    Лично у нас дома нет камина. Хотя идея отличная. Камин есть у наших с мужем знакомых. У них свой дом и в гостинной есть самый настоящий камин. Пользуются они им редко. Несмотря на то, что там сделана решетка, шепки умудряются вылетать на ковер.
    Если-бы я выбирала камин для квартиры, то сделала бы свой выбор на электро. Он смотрится красиво и не так опасно, нет открытого огня.

  19. #39
    В современной квартире камин может располагаться не только около стены.

    Если есть возможность сделать вытяжку.

  20. #40
    Мне кажется, что если выбирать камин в уже готовый интерьер, где не предусмотрена вытяжка, то лучше всего купить электрокамин. Он создаст эффект настоящего. А вот оформить его можно... как душа пожелает.
    Посмотрите как преображается спальня, когда в ней есть камин. Без него в было-бы пусто и скучно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •