курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 83

Тема: Камин в интерьере

  1. #61
    Присмотритесь внимательно к этому необычному дизайну камина. Мне он напоминает голову дракона.

  2. #62
    А здесь у камина вид шкафа духового Тоже весьма мило

    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #63
    Мое внимание привлекают камины необычной формы. Жаль, что они не в каждый интерьер впишутся...

  4. #64
    Надеюсь, что хоть камин своим красно-оранжевым огнем хоть как-то разбавит буйство ярко-зеленого! Вот уж действительно: хорошего тоже должно быть в меру
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Sisilia Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что хоть камин своим красно-оранжевым огнем хоть как-то разбавит буйство ярко-зеленого! Вот уж действительно: хорошего тоже должно быть в меру
    Согласна насчет меры. Только здесь похоже, что и камин не спасет. Он просто теряется.
    А вот в таком интерьере, камин добавляет тепла и уюта.
    [IMG]http://po*****forum.ru/photos/roskoshnyy-dizayn-interera-812.jpg[/IMG]

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Присмотритесь внимательно к этому необычному дизайну камина. Мне он напоминает голову дракона.
    пока не сказали я камин то и не увидела)))
    Вот такой камин сегодня углядела, понравилось оформление комнаты

  7. #67
    Вот на такой камин я бы согласилась, при условии, что он будет только как декор.

  8. #68
    Для тех кто хочет камин в интерьер, но побаивается открытого огня, можно сделать имитацию, например как здесь.

  9. #69
    Shabby chic, и правда похож на мемориальный)))


    Целое произведение искусства...
    А еще мне этот камин напоминает царские времена, хоромы)))

  10. #70

    Вот красота, создает атмосферу мощи и непоколебимости.Из Франции.

  11. #71
    Камин должен быть настоящим! Сейчас за копейки продают электрические - "доброго" тепла от нее не получишь!

  12. #72
    Зато можно получить тепла душевного, расслабляясь и созерцая ... Именно для этого многие и ставят фальш-камины.

    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  13. #73
    Камин обычно ставят в гостиной, но он неплохо смотрится и в спальной комнате:
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #74
    Цитата Сообщение от Dervir Посмотреть сообщение
    Камин должен быть настоящим! Сейчас за копейки продают электрические - "доброго" тепла от нее не получишь!
    Все зависит от того, какие Вы преследуете цели, устанавливая дома камин. Если цель - это извлечение тепла, то конечно надо решать вопрос с настоящим. А если в качестве декора ,то может подойти камин ,который вообще не греет, например вот такой.
    [IMG]http://y*****.ru/si***/y*****.ru/uploads/posts/2011-04/1302341435_0_2d782_b5879fd6_L.jpg[/IMG]

  15. #75
    Камин в интерьере в восточном стиле. Весьма оригинально.

  16. #76
    Я думаю, что без камина в этой гостинной было-бы неуютно и холодног. Каменный пол кажется холодным.

  17. #77
    Когда горит в камине огонь... глядя на этот интерьер почему-то вспоминаются детские сказки.

  18. #78
    Какой-же английский интерьер без камина? Стильно и уютно.

  19. #79
    Просто золотой сайт - с красивыми фото каминов, возьму на заметку

  20. #80
    Сейчас камин не обязательно должен быть камином. Он иногда должен просто выглядеть как камин!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •