курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Интерьер гостиной

  1. #1

    Восклицание Интерьер гостиной

    Собираюсь ремонтировать гостиную. Стала просматривать интерьеры. И всё больше прихожу к мысли, что дизайнеры всё больше тяготеют к лаконичности. Может, это потому , что удобнее?

    [IMG]http://www.komandor*****.ru/assets/images/galer/shkaf/4.jpg[/IMG]

  2. #2
    Есть такой момент Причем, чем больше простора, тем меньше мебели
    Может, это связано с тем, что в современных домах появились гардеробные, и гостиные стали чисто для отдыха и приема гостей?
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  3. #3
    Мисс Стиль, в каком стиле собираетесь сделать гостинную?
    Может, это связано с тем, что в современных домах появились гардеробные, и гостиные стали чисто для отдыха и приема гостей?
    Вот тут я согласна! Нет в гостинных никаких стенок с кучей шкафчиков, гладильных досок, и прочего.
    Для меня гостинная - это место, где можно собраться семьей, поговорить, или с гостями. На то она и гостинная!


  4. #4
    Но не у всех такие апартаменты
    Поэтому , у кого количество квадратов поскромнее, предлагаю такой вариант:


  5. #5
    Или такой:

    [IMG]http://s2.share.te****/b330338/image10443547.jpg[/IMG]

    Мне здесь импонирует яркое зелено-красное сочетание цветов + современная стильная мягкая мебель!
    С удовольствием жила бы в таком интерьере
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  6. #6
    Ну да, размахнулась я на размер интерьера))
    Хотя тут тоже маленьким не назовешь. Гостинная в восточном стиле!

  7. #7
    Просто, тепло и уютно. И по размерам думаю подойдет

  8. #8
    Если честно, никак не могу определиться со стилем: много, что нравится - глаза разбегаются, но останавливают кв. м - их всего 20! Сторона -северо-восток: солнце только утром. Много книг - выбросить жалко... Как не хочется расставаться со старинным бабушкиным комодом чистого дерева с инкрустацией...поэтому, наверное, придется от него отталкиваться и делать в стиле шеби-шик...
    Или у кого другие интересные предложения есть? Буду рада услышать и увидеть

  9. #9
    Шеби -шик очень затратный по времени А если его у Вас нет, то по готовой мебели можно сделать уютный интерьер:

    http://img.simpalsmedia.com/999.md/B...3a5e3f0e7c.jpg
    Главный Закон Вкуса:”Чем больше входишь во вкус, тем меньше его на выходе.” Leonid S. Sukhorukov

  10. #10
    Вот вариант маленькой по площади гостинной и там есть куда поставить книжки и даже комод поставить.
    Интерьер в английском стиле.



  11. #11
    В маленькой гостинной можно повесить зеркало, чтобы комната казалась шире, убрать все лишнее, сделать ее светлой.

  12. #12
    Смелое решение для гостинной, на любителя)))

  13. #13


    Из этого восточного интерьера можно выудить несколько интересных идей для создания Вашего винтажного стиля с Вашими комодами
    Из разнообразия возникает совершенная гармония (Гераклит)

  14. #14
    Вот еще интересный уголок в Вашу шебби-шик - гостиную


  15. #15
    Это конечно на вариант малогабаритки, но некоторые идеи можно взять.
    [IMG]http://ibud****/userfiles/image/dizain/gostinaya-klasika/3-gostinnaya-klasika.jpg[/IMG]

  16. #16
    Может из этого варианта что-то возьмете? А вообще хотелось-бы взглянуть на фото комода, чтобы знать, что подбирать.

  17. #17
    Вот еще вариант, поскромней.
    Но мне он очень понравился. Так уютно в этой гостинной. Мне кажется и комод старенький замечательно сюда-бы вписался.

  18. #18
    Эх, а мне иногда хочется что-то необычного. Например такого

  19. #19
    Вот, мне кажется, наиболее реальный вариант для Мисс Стиль:


  20. #20
    Судя по описаниям, да! Что-то давно автора темки в этой теме не видно. Наверно определилась уже.)))
    У меня вот тоже есть вариант, только не знаю ,куда здесь можно комод деть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •