курсы по шторам
курсы дизайна штор Марии Светлаковой Room-Art
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Образцы тканей

  1. #41
    всем привет) моему салону 5 лет, текстилем занимаюсь 12 лет... в моем салоне все образцы тканей европейских производителей... подскажите пожалуйста кто-нибудь, где можно заказать вешалки с Турцией? заранее спасибо)

  2. #42
    здравствуйте! собираюсь заняться оптовой продажей тканей. подскажите, где можно заказать вешалки для образцов. и есть ли у них какое-то правильное название? в интернете ни чего найти не могу.

  3. #43
    Оптовой продажей тканей - это хорошо!

    А вешалки эти называются - хангеры.

    Да будет интернет Вам в помощь.
    Если не хватает знаков препинания, то вот они: ,,,,,,..::;;?!""

  4. #44
    Век живи - век учись И название такое ... звучное
    Теперь и я буду знать и блистать при случае "эрудицией" интернет нам в помощь

  5. #45
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста поставщиков портьер и тюля, интересует и опт и отрезная программа , может у кого есть на примете фирмы торгующие бюджетными , ну или не слишком дорогими тканями, у нас все таки периферия…. У местных оптовых фирм либо ассортимент скудный, либо цены соооовсем не оптовые. Очень хотелось бы попасть на выставку в сентябре, но увы никак(((( надеюсь на будущий год попаду!

  6. #46
    Здравствуйте ! хочется подробнее узнать какие у вас ткани и условия получения образцов!

  7. #47
    Цитата Сообщение от Наталья Ковтунова Посмотреть сообщение
    Я новичок на форуме. Скажите, пожалуйста, где можно выкупить турецкий каталог ANKA (особенно коллекцию однотонных тканей)? В московской ANKE дают на ответ-хранение, но требуют обеспечивать ежемесячно им наработки на определенные суммы. Я бы купила у кого-нибудь с рук, если есть в наличии не нужный для работы.
    Всё, не дают больше образцы на ответ.хранение. Теперь все вешалки стоят по 500 руб.

  8. #48
    Я новичок в этом бизнесе. Нам тоже пришлось потратиться на вешалки. Правда мы работаем как интернет салон, без шоурума, выезжаем к клиенту на объект с образцами. Я тут почитала..., видимо мы дорого купили - 37 тысяч за 2 коллекции у известной турецкой компании. Остальные вешалки и альбомы под ответственное хранение. Проработали полгода и получается, что чаще заказывают ткани именно из образцов ответ.хранения, а не из выкупленных. Обидно, потому что деньги потрачены.

  9. #49
    И честно они не хотят признаваться какие из коллекций уже свое отработали, нам тоже предлогали купить по 500 руб, а потом мы узнали что часть этих вешалок просто хлам, ткани сняты с производства. Да и цены на ткани высокие, можно найти турцию не хуже.

  10. #50
    Цитата Сообщение от nvkdeco Посмотреть сообщение
    Я новичок в этом бизнесе. Нам тоже пришлось потратиться на вешалки. Правда мы работаем как интернет салон, без шоурума, выезжаем к клиенту на объект с образцами. Я тут почитала..., видимо мы дорого купили - 37 тысяч за 2 коллекции у известной турецкой компании. Остальные вешалки и альбомы под ответственное хранение. Проработали полгода и получается, что чаще заказывают ткани именно из образцов ответ.хранения, а не из выкупленных. Обидно, потому что деньги потрачены.
    Зря обижаетесь, их тоже можно понять, они затраты тоже несут на создание вешалок и их тоже окупать надо. А то что хорошо хорошо идут именно из образцов ответ.хранения, говорит о том, что эти ребята ещё и отличные маркетологи. И если они ещё и всё вовремя и без брака поставляют Вам, то вообще всё супер... А насчёт дорого или нет, считать нужно... средняя стоимость вешалок у поставщиков от 500 до 1000р... Мы, к стати, с мужем как и вы, через свой интернет салон работаем с ИП и без офиса... Есть предложение обменяться ссылками, но только в личку, тут низзззяяяя... Я и так уже у шторника в спаммерах тут числюсь... ))))

    Цитата Сообщение от benomx Посмотреть сообщение
    И честно они не хотят признаваться какие из коллекций уже свое отработали, нам тоже предлогали купить по 500 руб, а потом мы узнали что часть этих вешалок просто хлам, ткани сняты с производства. ...
    Да... про это вам никто честно не признается - НЕ ВЫГОДНО это! В этом поможет только три вещи:

    1. долгий и нудный анализ предложений в интернете...
    2. Ваша профессиональная зрительная память...
    3. периодическое посещение профильных московских выставок...

    ... ну и может быть ещё и удача... Как говорится, кто ищет, тот найдёт!
    Последний раз редактировалось Shtornik; 26.07.2013 в 15:56. Причина: сообщения подряд

  11. #51
    Цитата Сообщение от nvkdeco Посмотреть сообщение
    Проработали полгода и получается, что чаще заказывают ткани именно из образцов ответ.хранения, а не из выкупленных. Обидно, потому что деньги потрачены.
    я уже подольше покрутилась и поняла, что никакой закономерности нет. И выкупленные образцы денег приносят и бесплатные. Наверное, не в этом дело, а в том, подходящая ли вам и вашим клиентам ткань. И в разных местах все по-разному выстреливает.
    По прошествии нескольких лет я уже примерно ориентиуюсь, что выкупать, а что и даром не нужно. Но все равно бывает - влюбишься в каталог, оплатишь, все кругом ходят и ахают от его неземной красоты - а продаж ноль. А тут другие коллекцию прислали - на ответхранение - и смотреть вроде не на что и все одно и то же, так нет же, заказы пошли с вешалок тут же.
    Ну а если что не идет, то пытайтесь вернуть обратно - и место освободите и деньги залоговые вернете - закажете новинки другие.
    Самые лучшие идеи приходят по глупости

  12. #52
    Polina, вы на 100% правы. Я поработала еще не долго, всего 2 года, и только сейчас поняла то, что закономерности нет. Выкупила один раз альбом замечательный, ткани стильные, но покупают их очень вяло. Теперь в основном беру на ответственное хранение, альбомы и вешалки. Кстати, с альбомами в основном езжу по клиентам, в салоне просят вешалки с образцами.

  13. #53
    Есть ряд сайтов, на которых можно с помощью регистрации, где указываешь нее слишком много данных, получить доступ к он-лайн каталогам, и таким образом сделать заказ образцов.

  14. #54
    Цитата Сообщение от Дарина Ивановна Посмотреть сообщение
    Polina, вы на 100% правы. Я поработала еще не долго, всего 2 года, и только сейчас поняла то, что закономерности нет. Выкупила один раз альбом замечательный, ткани стильные, но покупают их очень вяло. Теперь в основном беру на ответственное хранение, альбомы и вешалки. Кстати, с альбомами в основном езжу по клиентам, в салоне просят вешалки с образцами.
    Вы правы - так и получается. Альбомчики очень удобны, чтобы возить с собой, хоть и маловаты кусочки в них. А вешалки возить неудобно - надо складывать, ткань может повредиться. А в салоне больше внимания к вешалкам - покупатели подходят, рассматривают их. Альбомы же лежат закрытые - людям страшновато так вот брать и копаться в них - вдруг дизайнер ругаться будет. А вешалку потрогал, и можно быстро ретироваться, если вдруг консультант подошел

  15. #55
    Друзья, коллеги! Проконсультируйте начинающего:
    1. Для оформления салона требуется много образцов...В нашем городе Перми оптовиков не так много, в основном продают рулонами..дороговато выходит
    2. Коллекции отрезные продают за 15 000р, и то нашла только одну коллекцию.
    Как вы работаете с ассортиментом тканей? Не уверена, что новый клиент будет ждать по 2-3 недели ткань под заказ например из Мск..
    Поделитесь пжлт контактами ваших поставщиков.
    Спасибо всем заранее!

  16. #56
    Цитата Сообщение от Nata83 Посмотреть сообщение
    Друзья, коллеги! Проконсультируйте начинающего:
    1. Для оформления салона требуется много образцов...В нашем городе Перми оптовиков не так много, в основном продают рулонами..дороговато выходит
    2. Коллекции отрезные продают за 15 000р, и то нашла только одну коллекцию.
    Как вы работаете с ассортиментом тканей? Не уверена, что новый клиент будет ждать по 2-3 недели ткань под заказ например из Мск..
    Поделитесь пжлт контактами ваших поставщиков.
    Спасибо всем заранее!
    Наш "клиент" ждет 3-4 недели поставку тканей. Образцов в салоне много, из них - большая часть тканей заказных, европейских (работаем напрямую, мы в клиентской базе у них с 2000 г.). На весь заказ, обычно, по договору выставляем срок 1,5 мес. Если выбраны ткани из имеющихся в наличии, или Турция - быстрее.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •